Миранда - Товар оплачен, а доставки нет

6

Добрый день. На сайте магазина "Миранда" разместил заказ на телефон HTC ONE M8 21 сентября, в тот же день получил письмо: "Здрaвствуйте. Я буду вaшим персонaльным менеджером, меня зовут Влaдимир Ивaнов.
Вы можете связaться со мной по телефону 8 (495) 727 52 93 с 11-00 до 20-00 или нaписaть мне нa почту manager@gepona.ru по любым вопросaм. Весь товaр оригинaльный, сертифицировaнный РСТ, гaрaнтия 1 год производителя и 2 месяцa мaгaзинa.
Вaш зaкaз принят. Доступнa достaвкa в вaш город службой DHL, до домa, срок 2-5 дня. Можно оплaтить при получении в мaгaзине или курьеру при достaвке по нaшему городу. Если оформляется бесплaтнaя достaвкa по России, то зaключaется договор, его высылaют вaм и по нему оплaтa перед отпрaвкой зaкaзa." После чего мне прислали договор № 00013665 за подписью Генерального директора Южакова Виктора Николаевича, согласно которого я и произвёл оплату товара через отделение Сбербанка, а фото квитанции отправил по электронной почте менеджеру. Но товара до сих пор нет, а на мои звонки менеджер Иванов В. заявляет "платите 500 рублей и мы скажем где ваш товар". По указанному адресу : г. Москва Ленинский проспект д.66 никакого магазина нет, а теперь и телефон не отвечает. Предостерегаю всех от обращений в этот интернет магазин !!!

Комментарии

Я тоже заказала.до сих пор тишина с 26.09.2014.тот же менеджер Владимир Иванов.Кидалово не пользуетесь услугами этого магазина.

во-во, таже история и у меня, предлагаю объединиться и подать согласовано заявление в полицию

Этих мошенников звать: Елена Владимировна (37лет) Андрей(40 лет) Бобровы из Башкортостан г.кумертау (40 лет). В данное время проживает в подмосковье. Пора вернуть нам наши деньги.

Аналогичная история:
Заказ был оплачен 29.09.2014. Товара нет как нет, а на дворе уже ноябрь месяц!

Такая же история, Заказ был оплачен 26.09.2014г. а товара все нет и конечно уже не будет.Как их наказать и вернуть наши деньги?

я отправил обращение в МВД в электронном виде с приложением Договора и принтскринов всей переписки по адресу https://92.mvd.ru

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !