МГТС - Отвратительное качество, запугивание [Неподтверждённая]

1

19 июля 2014г. Нам поменяли подключение телефона с медных проводов на опто - волокно. По приезде мастера мы отказались от подключения интернета и wi - fi, но при получении счета на оплату телефона там все же было выставлено 0 - 97 коп. На интеренет, после звонка в мгтс обещали сделать перерасчет и убрать эти деньги. На следующий день после подключения телефон перестал работать а течение примерно 30 - 40 минут, никакие перезагрузки и отключения не помогали, потом сам включился. Примерно 27 августа опять произошло отключение телефона на 30 - 40 минут, потом опять включился сам. Я пзвонила в мгтс и потребовала вернуть обратно подключение медными проводами, меня начали пугать, что после переключения телефон может не работать от недели до 2 - х месяцев, когда у меня наконец то приняли заявку на мастера на 2 сентября, мне озвучили время приезда мастера - с 9 до 13 часов, на мой вопрос "сколько времени не будет работать телефон" оператор озвучила не больше недели. Потом позвонила оператор для уточнения дня и времени приезда мастера и опять на мой вопрос "сколько времени не будет работать телефон" оператор озвучила уже другое - телефон начнет работать сразу же после переключения. Сегодня 2 сентября 2014 года телефон перестал работать в 12 часов дня, до 15 часов мастера так и наблюдается, позвонила в мгтс, а там сказали, что заявка есть на 2 сентября, но время приезда мастера не указано, поэтому я вынуждена ждать в течение всего дня, когда он соизволит приехать, а телефон не работает потому, что линия где - то там у них уже переключена на медные провода. С вышестоящим начальством меня соединять отказались, сказав, что все жалобы принимаются только в письменном виде или на сайте в отделе качества.
На каком основании мгс делает из нас подопытных кроликов, проверяя качество подключения опто - волокна. Они утверждают, что до 2016 года все телефоны в москве бедет переключены на опто - волокно, а до этого времени на нас испытывают свое несовершенное творение. Кроме этого, еще мы вынуждены добровольно - принудительно платить дополнительные деньги за электричество (пусть и небольшие) , поскольку это самое опто - волокно подключено через роутер, которому требуется электропитание.
Очень прошу вас помочь в решении моей проблемы, да я уверена, что не только моей, и донести мою жалобу до вышестоящих лиц, с целью предовращения дальнейшего хамства со стороны этого греаного монополиста мгтс.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

03.09.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, актуальна ли на данный момент ситуация? Если да, отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
Обязательно проконтролируем скорейшее решение.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !