МГТС - Навязывание платной услуги [Неподтверждённая]

4

При переключении домашнего городского телефона на оптиковолоконую связь нам была навязана услугу домашний интернет. Причем при установке пакета мы сказали, что интернет нам не нужен у нас есть выделенная линия. Нам выставили счет с учетом этой услуги и так продолжалось ни один месяц. При обращении по телефону оператор объяснила, что услуга будет отключена и сделан перерасчет. По факту у нас сегодня отключили номер за неуплату- счет за интернет за 6 месяцев составил в районе 1800 рублей. Я не хочу платить за воздух, за то, чем я не пользовалась. Мой телефон 8-499-265-30-93.. Причем по другому номеру также был подключения интернет у 75-летней женщины, у которой даже нет компьютера. После моего звонка ей все отключили. Я не могу понять или у Вас нерадивые работники или поставлена цель - навязывание платных услуг. Но это незаконно. Прошу помочь разобраться в данном вопросе.И почему я должна тратить свое время доказывая очевидное.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

28.11.2014 МГТС Представитель компании

Добрый вечер, Людмила. Приносим извинения за возможные неудобства. Ваше обращение приняли в работу. Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Добрый день. уже не сколько раз звонили из мгст и говороли, что с первого мая вырастет счет у каждого абонента на 45 рублей, эта услуга обязательна , (описание услугии за 45 рублей, можно разговаривать по межгороду) отказаться от неё нельзя, вопрос эта действиьельно так или это навязывание и отказаться от неё всеже можно?

Маме сегодня позвонили - якобы из МГТС - и сообщили о повышении абонентской платы на 45 рулей. Если она согласна, то сказали, что нужно нажать , кажется, решетку ( она точно не помнит)... Что делать? Где это можно уточнить? Правомерно ли это? На сайте МГТС об этом НИЧЕГО нет!!!!!!!

17.04.2016 Alex119

Навязывание услуг носит такой характер, что я направляйте письма Левину Комитет по информационной политике Госдумы РФ прямо в приемную угол ул. Воздвиженка и ул. Моховой м. Библиотека Ленина - приравнять такое навязывание к недобросовестной рекламе и введению наказаний за злоупотреблением и нарушением персональных данных.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !