МГТС - Некачественные услуги [Неподтверждённая]

1

Компания МГТС предоставляет услуги интернет-подключения. При этом качество связи (в основном, стабильность) оставляют желать лучшего. Постоянные (ежедневно и не по разу в течение последней недели а так же стабильно раз в три-четыре дня до этого на протяжении полутора лет) обрывы интернет-соединения на час и более мешают моей работе. При этом плачу я за безлимитный интернет, то есть подразумевается, что я имею право получать неограниченный доступ в интернет. Звонить оператору бесполезно. После получасовых скитаний по их телефонам, где просят то подождать, то перезвонить по другому телефону, оператор говорит мне, что у меня все в порядке (но интернета нет!) или заявляет мне, что у меня проблема с роутером (я инженер по образованию и по индикации роутера могу понять, в нем проблема или в отсутствии подключения). В итоге время на звонки потрачено, результата нет, а главное, нет человека, ответственного за то, чтобы я в полном объеме получала услугу, за которую плачу

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

01.11.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, обязательно постараемся помочь. С уважением, Николай Т. ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !