МГТС - Не работает [Неподтверждённая]

1

Добрый вечер. Позвонили из компании мгтс для предоставления услуг интернета а также телевидения, я согласилась. 28 сентября!! Пришли мастера обрубили мне шнур от старого интернета и начали протягивать свой провод, после чего сказали что у них какие то проблемы с сетью и ждать придется 4 дня, после чего благополучно уехали. После их уезда у меня не работал ни старый интернет (отрубили шнур) ни домашний телефон (как я поняла они дали команду на базе что бы отключили телефон, для того что бы провести интернет) а так же по чистой случайности обрезали мне шнур от домофона! Итог: интернета нет, домашний телефон не работает, домофон не работает, хорошо что взяли шнур и спаяли сами интернет работал старый, хоть это хорошо. Позвонили мастеру пришел починил домофон. Остался не работающий телефон. Спустя неделю я позвонила сама в мгтс после рассказа моей проблемы оператор ответил :"а что я могу поделать?". Приходило уже 4 мастера из мгтс и разводя руками сказали что не знают что делать. Итог такой: уже 24 октября!!! Месяц у меня не работает домашний телефон. Прошу разобраться с данной проблемой. Заранее спасибо!

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

27.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день, Светлана!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Обязательно разберёмся.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !