МГТС - Неуважение к обращениям граждан [Неподтверждённая]

1

В началеиюня с.г. мои БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ ВСВЯЗИ СПЕРЕСЕЛЕНИЕМ ИЗ СНОСИМОГО ДОМА ПО АДРЕСУ Пр. Вернадского67-43 переехали в новостройку по адресу пр. Вернадского61-59. Они обратились в обслуживающий этот регион Центр продажМГТС по адресу пр. Вернадского21-3 с просьбой об установке телефона, которым они пользовались согласно договору на старой квартире. Им было предложено отказаться от номера или продолжать платить абонентскую плату за него в размере 205 руб. как бы за сохранение номера и пообещали вскорости сообщить о времени установки телефона. Однако, прошло уже почти 5 месяцев, но никакой информации не поступало, а на неоднократные посещения центра следовало предложение ждать без указания сроков установки и причин столь длительной задержки.Это свидетельствует ополном пренебрежении к обращениям граждан инарушении Закона*О защите прав потребителей*, поскольку всё это время плата за телефон вносилась. Прошу дать ответ посуществу вопроса. на мой адрес, поскольку владелец телефона, мой родственник Азизов Анатолий Фатекович-инвалид и обратился ко мне с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

19.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день, Михаил. Приносим извинения за возможные неудобства. Мы готов провести необходимую проверку и проконсультировать о сроках подключения. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru полный адрес подключения и контактный номер телефона. Разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами!

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !