МГТС - Мастер бекиров [Неподтверждённая]

3

Чувствую себя морально подавленно, и обманутой, моё доверие к мгтс оборвалось с приходом мастера Бекирова В.М. заявляю, что мной была отправлена просьба помочь с подключением кода доступа к сети, т.к. я его потеряла и забыла, заранее было оговорено что: 1- вай фай есть и работает, 2- с компом всё в порядке, он новый и даже виндус только установили из-за чего и код доступа был потерян, ... это ладно, мне сказали сумму 500 р и спросили я согласна на мастера, я сказала да согласна, назначили дату. ок, дальше пришёл мастер около 2-х часов дня, сделал мне код доступа к сети за 3 минуты, и пошёл писать документы за стол, писал долго и медленно, (меня отвлекал маленький ребенок, я отлучалась) что он там писал я не читала, т.к. уверена была в оговоренной услуге и цене. Бекиров молча ничего со мной не обсуждая, вписал услуги о которых его не просили, и как оказалось потом когда их увидели мои знакомые которые тоже мастера (только частные)что они не просто не нужны, а еще и время порядочно занимают! а он сидел за моим нотбуком в процессе восстановления кода доступа к сети минуты 2-3 не больше! вот услуги которые он мне навязал 1-поиск плавающей ошибки 2- дефрагментация жесткого диска, 3- ручное восстановление риестра, 4- настройка служб, 5- настройка wi-fi, тестирование соединения. всего на сумму 5059 рублей. и как это здорово наверное заработать 5000р за 3 минуты? напоминает афёру? И при том при всем Бекиров, вписывая старательно свои личные услуги, что бы еще больше отвлечь мое внимание попросил меня написать заявление благодарности в службу мгтс и ему лично. Бекиров я тебе лично напишу в суде "благодарность" спасибо что меня развёл называется? Позже он быстро ушёл, а когда я вместо 569 р увидела сумму 5059р я выбежала чтобы его остановить, и спросить за что?? но он скрылся быстрее чем писал эти услуги и я сразу же позвонила в службу мгтс и оставила заявку с претензией. как оказалось она ничего не решает, это у вас просто для информации. запомните истину- правда на стороне жертвы, в воровстве виновен вор, а не жертва, в насилии виновен насильник, а не жертва, и меня здесь бессмысленно осуждать в обмане виновата ваша компания, а не клиент. Я то уж точно вас не обманывала.

Жалоба неподтверждённая Администратор 10.04.2018

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

16.10.2014 инга

чувствую себя морально подавленно, и обманутой, моё доверие к мгтс оборвалось с приходом мастера Бекирова В.М. заявляю, что мной была отправлена просьба помочь с подключением кода доступа к сети, т.к. я его потеряля и забыла, заранее было оговарено что- 1 вай фай есть и работает, 2- с компом всё в порядке, он новый и даже виндус только установили из-за чего и код доступа был потерян, ... это ладно, мне сказали сумму 500р и спросили я согласна на мастера, я сказала да согласна, назначили дату. ок, дальше пришёл мастер около 2х часов дня, сделал мне код доступа к сети за 3 минуты, и пошёл писать документы за стол, писал долго и медленно, (меня отвлекал маленький ребенок, я отлучалась) что он там писал я не читала, т.к. уверена была в оговоренной услуге и цене. Бекиров молча ничего со мной не обсуждая, вписал услуги о которых его не просили, и как оказалось потом когда их увидели мои знакомые которые тоже комп. мастера что они не просто не нужны, они еще и время порядочно занимают, а он сидел за моим нотбуком в процессе востановления кода доступа к ети минуты 2-3 не больше. вот услуги которые он мне навязал 1-поск плавающей ошибки 2- дефрагментация жеского диска, 3- ручное востановление риестра, 4- настройка служб, 5- настройка wi-fi, тестирование соединения.

17.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Готовы со своей стороны разобраться с корректностью действий специалиста. Напишите, пожалуйста нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

17.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Готовы со своей стороны разобраться с корректностью действий специалиста. Напишите, пожалуйста нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !