МГТС - Подключение домашнего интернета gpon

1

На 15.10.2014 мною была оформлена заявка на подключение домашнего интернета и ТВ. Номер заявки 461 86 38. Время выполнения заявки - с 16 до 18 часов.
Сотрудница компании МГТС, оформлявшая заявку 13.10.2014, настойчиво убеждала меня взять тариф со скоростью 50 мБит/cек по проходящей акции в пакете с телевидением ( беспроводным через PLC -адаптер). В результате приехали установщики и уже на месте сообщили мне о том, что адаптеры в настоящее время отсутствуют на складе и появятся только в начале ноября, и я сама должна дозваниваться и уточнять наличие. Заранее меня никто не оповестил о том, что PLC- адаптера не будет. Мастера провели у меня 2 часа и в итоге подключили мне интернет со скоростью 20 мБит/cек. Я позвонила диспетчеру с претензией, меня перевели на скорость 70 мБит/сек.
Пока я разговаривала по телефону установщики сбежали, оставив после себя грязь, мусор в коридоре на лестничной клетке и огромную просверленную дырку в стене с обнаженными проводами, ничем ее не заделав и не закрыв.
Вот в этом суть моей претензии!
Прошу устранить последствия плохого монтажа ( дырку в стене) и разобраться с сотрудницей компании МГТС, оформлявшей заявку и не оповестившей меня о том, что мне не привезут адаптер и соответственно не подключат ТВ.

Комментарии

10.11.2014 вера

Вы совершенно правы- работа сети МГТС ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! До нее было АКАДО, но целый год шла бардировка служащими МГТС, что, якобы нужно срочно подключить именно на них ВСЕ услуги, отказаться от других провайдеров и...куча разных, как позже оказалось, лживых обещаний. Подключилась, поддалась на уговоры( чего не советую категорически делать другим!). Результат : прежде всего, недоброжелательное( мягко говоря) отношение при общении, некачественное предоставление услуг, недоработки при установке, сложность при законном требовании устранить поломки. Срочно ищу другого провайдера!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !