МГТС - Невозможно дозвониться [Неподтверждённая]

6

Справочная служба МГТС работает с 9 до 21 час, пытаюсь дозвониться до нее уже 2 дня, с перерывами в полчаса-20 мин, все безрезультатно-постоянно выдает один и тот же ответ-ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ -ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ

Это как когда то справочная жд вокзалов-ЖДИТЕ ОТВЕТА. Как после этого можно с доверием относиться к этой компании.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

Все верно, с конкретными отделениями теперь связаться невозможно, у монополиста-гиганта ОДИН ТЕЛЕФОН!!! По которому операторы всегда заняты. Как быть сотрудникам юридических компаний? Когда все арендуемые линии начинают глючить просто сообщить о неисправности некуда, телефонный номер указанный в договоре молчит, электронная почта молчит, единственный номер занят. Такого мерзопакастного отношения к людям даже в совке небыло!!!

Уже 3 дня не могу дозвониться на их единственный номер +7 495 636-0-636, чтобы выяснить свои вопросы. Загнивающий монополизм.

У меня к МГТС свои претензии. Почему то набирая номер родной матери через раз слышу, что он не зарегистрирован в сети.
То же самое получилось сегодня, когда пыталась набрать номер поликлиники. Хорошо, что я молодой и здоровый человек, а
если такая же ситуация случиться с пожилыми людьми. И еще хочу спросить, где вы нашли человека с таким противным голосом для автоатветчика?

Не могу дозвониться по телефону 495 - 636 - 0 - 636 мгтс терпеливо висела на трубке 50 минут и ждала ответа
Суровенкова н. Н.

26.08.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, смогли ли вы дозвониться в единый контактный центр? Если нет, напишите нам на blogs@mgts.ru ваш вопрос, обязательно проконсультируем.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Всё верно. Сегодня весь день телефон не работал и не работает до сих пор. Целый день пытался к ним дозвониться. Бесполезно. С людьми разговаривать не хотят. Раньше такого не было. Только вечером нашёл горячую линию и узнал, что у них обрыв линии. Это просто дурдом.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !