МГТС - Ужас

2

Уж действительно хуже нет, мгтс просто жжет по теме отключения телефона. Проводили 2 года назад опт волокно на 3 мая, , , просто прикрутили коробку роутер и ничего не подключили, договора не было. Все это время названивают со своей рекламой о супер интернете и с удивленным голосом дамы на проводе "мы оставим заявку на подключение", , , , все идут, , , , наверно на алтае находятся. И вот 23.07.14 наконец пришли, когда я уже не вызывала, с другим роутером, договором, со словами, что те, 2г назад неизвестные ставили подрядчики, типо эти настоящие. Я объясняю что мне уже ничего не надо, (родственник впустил, я с работы пришла) уходите. Все привентили и выесняется очередной раз, заявка выполнена операторами самовольно, не указано ранее обговоренное поключение тв и инет. Они короче все снимают мне, проверят телефон, уходят и через 2мин стац тел не работает. История повторяется с кулцентром больше недели, обещают что придут, через 3 след звонка мною с работы, что заявка на другое число и так бесконечно, что за самоуправство, сколько я еще буду затрачивать свое время на ожидание этих баранов. Почитав жалобы на разных сайтах, проблема одна-специально демонстративно во всем доме проводят типо супер провода, кто не подключен, телефон работать не будет. Оплату телефона производить не собираюсь. 2года этт обсурд. Получается эти заявки записывают на черновик в мусорку.

Комментарии

29.09.2014 али

почему до вас не дозвониться после 11 вечера. ваш интернет глючит до не возможности. я хочу расторгнуть с вами договор

Да, это правда, МГТС - самое худшее. Качество их интернет-соединения отвратительно.

МГТС становится настоящим кошмаром после прекращения службы с ними. Я должен был вернуть свое оборудование лично в их сервисный центр, где меня относили грубо.

Через год я получил письмо, в котором говорилось, что оборудование не было возвращено и потребовало 3000 рублей в оплату, если бы я не смог показать документ, подтверждающий, что я вернул их. Излишне говорить, что я не мог найти документы ... прошло больше года. МГТС ужала нам судебным делом, поэтому я был вынужден заплатить.

Не используйте МГТС. Они - бесконечный кошмар, даже после того, как вы перестали пользоваться их услугами.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !