МГТС - Хамство

3

Уважаемые сотрудники мгтс, если вы хотите что бы к вам относились с уважение, научитесь уважать своих клиентов!!! Самый не воспитанный человек в компании мгтс это ГУСЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ!!! По крайней мере он так представился. За последние несколько лет мне ТАК ни одна организация не хамила! На простой вопрос, во сколько его ожидать я услышала такую порцию хамства, что даже вспоминать не хочется! И это учитывая, что он сам мне позвонил, видимо некому было больше нахамить! Печально!

Комментарии

полностью согласна.такого хамства я уже лет 15 не слышала.

Постоянно звонят поздно вечером и навязывают услуги под видом плановых работ.
Как-то звонит какая-то девушка, представившись компанией МГТС в 10 вечера... и давай что-то без остановки по теефону предлагать!
Начинаю уточнять, а она даже не останавливается и продолжает дальше как робот что-то говорить...
Вдумайтесь. Предлагают услуши в 10 часов вечера! Дееесять **** вечера! Предлагаут услугие от лица компании МГТС ****!

Да - МГТМ это скоты и хамы! Почти уже два месяца нет ни телефонной связи, ни Интернета на Новоспасском пер д3к1 (и это центр Москвы!), а точнее с 27.06. Никакие работы реально не ведутся, сроки восстановления связи называются каждый раз разные, но счёт за июль выставили и прислали ещё узу подать на меня суд если не оплачу в течение 10 дней - это что такое !? То у них кабель повредил кто-то, то этот кабель у них украл кто-то - врут и каждый раз по-новому!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !