Московский Метрополитен - Хамское поведение и нападение

1

Доброе время суток!
Утром 26.08.14 При входе после прохода турникета ко мне можно сказать подвалил якобы сотрудник метрополитена (от него пахло как от пьяного) не представился не показал документы кто он и что и начал требовать билет, я ему показал тройку но ему это показалось мало хотя после прохода я ее не успел даже убрать. Естественно я показал и попытался пройти, он меня начал хватать за руки и грудки и продолжал требовать я пояснил что не когда играть в их игры с безбилетниками, так как я торопился и проезд у меня был оплачен. Далее якобы сотрудник стал прилагать все больше сил и пытаться тащить меня в каморку. Я заявил что не знаю кто он такой и не чего доказывать ему не собираюсь, в итоге он порвал мою куртку и оторвал рукав!
Я так понимаю что даже если у меня был бы не оплачен проезд все равно он не имел право ограничивать мою свободу передвижения это право есть только у полиции, тем более портить мое имущество.
Теперь вопрос кто будет компенсировать ущерб и приносить извинения?

Алтуфьево

Комментарии

Для того что бы докозать свою правоту и решать данный вопрос необходимо было на месте вызывать сотрудников полиции и состовлять акт о привышении полномочий данным сотрудником.А так к сожалению "поезд уехал "

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !