Метроклаб - Задержали экскурсию на 1, 5 часа

4

Метроклаб - израильская компания, организует экскурсии. Задержали экскурсию на 1, 5 часа, мы устали ждать на жаре и отказались. Попросили деньги назал.

Представитель компании Александр Уманский вроде сначала пообещал, потом заистерил, стал орать, что ничего не вернет. Мы все равно ушли, потому что уже не хотелось ни на какую экскурсию. Деньги пропали. На письма компания не отвечает, даже просто извинений за хамство их представителя мы не получили. Дело было в октябре 2009.

Комментарии

17.08.2013 Лена

Мы тоже ждали на пересадке - другой автобус застрял в пробке. Но мы ждали в автобусе под кондиционером и когда мы отстали в Иерусалиме от группы и позвонили в офис, Александр Уманский сам звонил и договаривался с гидом и водителем и нас подобрали обратно. Без криков и истерик.
И вообще экскурсия была классная, Иерусалим самый красивый и святой город.

06.07.2014 elena

Замечательная компания.Александр Уманский очень внимательный руководитель.Я опоздала на экскурсию и автобус уехал без меня. Елена Уманская все устроила по высшему классу.Доехав на такси(потом они мне все возместили)до определенного город, я пересела в экскурсионный автобус, , который меня ждал.Экскурсия удалась.

Вчера, 28 февраля мы ездили на Мертвое Море. В каждом городе. по пути до Тель-Авива ждали опоздавших по полчаса минимум. в результате поездка до Эйн Бокек заняла полных 5 часов. На обратном пути. когда попросили водителя высадить нас не посреди улицы. а на остановке(с нами была пожилая женщина с ограниченными возможностями передвижения) выслушали целый поток хамства и предложения жаловаться хоть президенту. Мои российские гости были просто в шоке. Водитель Сергей. выезжали из Рамле. К сожалению, у нас еще 6 поездок , и , скорее всего , водитель будет тот же. Эти поездки мы уже оплатили. но в следующий раз я больше не буду заказывать своим гостям поездки через Метро клаб.

05.11.2015 yurko

Хуже, компании, чем метроклаб или бористурс я не встречал! Они пытаются вас обмануть на всём. Для них главнее 175 шекелей нежели лицо компании. У меня, личный опыт и я знаю, что говорю. В прошлом году в мае они бросили посреди Израиля и обокрали троих детей. Извинений я не дождался до сих пор!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !