Меридиан авиа - Обман и махинации

9

ВНИМАНИЕ всем жителям п. Чкаловский и не только. Мои родители стали жертвой махинаций недобросовестной турфирмы, а точнее, потерявшего совесть агента! Турагенство "Меридиан Авиа", ИП Кузнецов А.В. расположенный по адресу: ул. Бахчиванжди д.7. Зовут эту барышню Елена. Берет деньги за тур заранее 100% предоплату. Потом за 2 дня ставит перед фактом, что отель отказывается принимать, предлагает поменять с доплатой или авиаперевозчик меняет тарифы и требует доплаты за топливный сбор. На минуточку доплата не 20$, нам было предложено внести сумму 300$ за 2 человеке, с учетом курса совсем не маленькая сумма. Людям деваться некуда, они платят. Причем предлагаются самые известные и надежные туроператоры и авиалинии. Мы отказались, деньги нам вернули в тот же день, но отпуск был на грани срыва, 2 дня до вылета, путевки нет! Взяли номер заявки для туроператора, позвонили туда, такого номера не значилось. Что делает эта аферистка: по факту раннее бронирование не выкупает (хотя берет 100% оплату) потом ждет, надеется на горящий тур чтоб разницу себе взять, если тур попадается, то люди улетают в неведение, что переплатили, а если тура нет, то начинает вымогать деньги.Мы собрали информацию:мои родители далеко не первые!!!Знаем уже 6 таких случаев и это за один день нашего расследования!Будьте внимательны.Кто уже купил путевку по раннему бронированию требуйте № заявки и проверяйте у туроператора на сайте сами.

Комментарии

Спасибо большое, Ольга!присоединяюсь к выше сказанному Вами, т.к.сама стала жертвой махинаций этого непорядочного человека.мало того, рекомендовала ее как надежного турагента своим друзьям и знакомым.ситуация происходила по одной и той же схеме.будьте бдительны, уважаемые жители Чкаловской!!!Обратите внимание на адрес:ул.Бахчиванджи, д.7.Елена.

Ольга, добрый день! Программа Вести.Москва готовит сейчас об этом материал. Как с Вами можно связаться?

Приплюсую. Полностью аналогичная схема.

И да, эта барышня все еще успешно всех обманывает.

Мы тоже были обмануты по этой схеме. Должны были улететь 11 июля 2017г. но не улетели, типа отель отказал в размещении. Сидели с детьми два дня на чемоданах. Столько слез и нервов потрачено! От нее одни обещания. Деньги вернула после узы написать заявление о мошенничестве. Отдых к сожалению испорчен!

И к сожалению, мои друзья тоже купили у нее тур. С ужасом ждем дня вылета!

Эта женщина просто аферистка, которая набирает людей, обещает всем как бы рабочий тур за меньшие деньги за 3 месяца так же берет 100 % оплату , ближе к отпуску, когда люди берут отпуска начинается нервотрепка меняются условия поездки , в итоге мы с подругой написали отказ , в котором было указано что деньги вернут в течение 7 рабочих дней , деньги отдали но только через 11 раб.дней подруге на 12 раб день. Вечные разговоры что у нее какой то счет что сразу денег она не сможет снять у нее лимит и.т.д. Подруга еще раньше до отказа поездки покупала еще одну.В итоге деньги отдает месяц и кормит обещаниями . Много знакомых кто брал у нее путевки НИКТО не улетел , она делает все чтобы никто не улетел по "КАК БЫ" по рабочей поездке то даты перелета то отсутствия отеля.Таких пострадавших много, мы обязательно с этим будем разбираться, кто прочитает отзывы никогда к ней не обращайтесь! Эту лавочку прокрутки денег надо закрывать!

Тоже попались на эту махинацию. Обманула 6 человек из моей семьи и еще 2 семьи. Буквально за 2 дня до вылета сказала, что поездка переносится.

11.01.2020 -alex-

Мы тоже пострадали от действий Кузнецовой. Туры нам отменили, деньги не вернули. Кто попал в аналогичную ситуацию просьба связаться со мной через почту alexeyfeofanov@gmail.com или телеграм feo_f

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !