Мегги Молл - Подмена одного товара другим

3

Выбрала товар под названием "Держатель для пробки в ванной" код 049487, а прислали какую- то неизвестную штуку, применение, которой непонятно. Мало того, на этикетку пакетика с "незнакомцем" наклеена этикетка ожидаемого товара. На мою претензию Оператор ответила, что они имеют право заменить товар, и предлагает выслать его по почте, а я считаю что они обязаны заменить товар, то есть забрать ненужную вещь и выдать заказанную. Ведь это их Косяк. Приличные фирмы так и делают.

Комментарии

Я заказала металлическую кастрюльку в форме тыквы, а прислали керамический горшок. Также и органайзерами, заказывала с крышкой за 299, прислали совсем другие за 399. ФИГНЯ, А НЕ КОМПАНИЯ.

По этому адресу находятся много "таких" предприятий в т. Ч. И удобная обувь, которую мы тоже заказывали но присылали совсем иное, но хоть и дороже по цене, цвет не тот, размеры вообще маломерки на 2 размера, возврат не делала, решила больше не связываться, так решил теперь мегги молл задолбал своими письмами "счастья", так как почитав отзывы о них, заказывать ничего не буду, хоть глаз и упал на некоторые вещи. Вот вчера пришло еще одно письмо (3 дня назад еще было) в котором указано что я являюсь победителем 100% - м, но там также вложена документы, если их так можно назвать на другие имена светлану юрьевну и т. Д. Это как так работает сотрудник, который все что лишнее на столе все скидал в один конверт и прислал, не тратили бы бумагу вовсе.

Меня обманули - подсунули ненужный мне товар, вместо того, что я заказала. Никогда больше ничего не буду покупать в интернет - магазине мегги - молл!
Читайте отзывы! Я попалась на удочку мошенников! Не могут два разных товара быть под одним артикулом!
Расчет прост - люди в большинстве своем не будут тратить время из - за 1000р. Да и не только время, но и деньги (на пересылку обратно ненужного барахла) !

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !