Мегги Молл - На счет акции

54

Здраствуйте! Я Гульбакыт проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале декабре 2013 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла миллионы и я как там было написано отправила запрос ответила на все вопросы но к сожалению до сих пор нет ответа. я незнаю кто прав кто нет. в Алмату звоню там толком не отвечают прошу разобраться этим. Все таки я стала главным победителем акции "МИЛЛИОНЕР 2013"

ул. Нижняя Масловка д 8

Комментарии

08.01.2014 Dfcbkbq

Уважаемые клиенты героев романа Ильфа и Петрова "12 стульев". Напоминаю высказывания товарища Бендера -" Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком ".
Компания" Мегги Молл" забросила свои лохотроновские развлекаловки в Казахстан ( кстати в России она играет с 2011 года), оперируя китайским ширпотребом. У нас Китай через горы и доступность товаров с поднебесной на много лучше, чем в России, да и цены в 5-6 раз меньше. Но Бендер-это классика, а предполагаемый примитив смешон. Так что, уважаемые алматинцы, будьте бдительны !.
Оберегайте своих родственников от лохотрона.
P/S Кстати мы тоже стали " единственными " обладателями милионнов тенге + разыгрыш выигранных уже призов ( только нужно еще один заказ ширпотреа сделать.

Уважаемый Компаний МЕГГИ МОЛЛ
С праздником Весны и Жеским праздником.Желаю всем Здоровся.
Я гражданин Казакстана Атырауской области Зиноллиев Самиголла (вашем писсме Зинолиев написона) Я получил ваш конверт 8 марта. Связи отсутствует. Сегодня 9-марта прошу уточнит как, где это выгрыш выдается.

Я обладатель приза "Авто" купил каталог а там штрихкод стер, он совпал с нумерацией выигрыша, позвонил вашему оператору он расспросил мои данные, говорит Вас мы зарегистрировали, звоню через день говорят Вас нет в списках как понять, ответьте мне?????

Уважаемый, г-н Полежаев с Мэгги Молл, че ты гонишь, что приезжал ко мне в поселок??? и не мог найти мой дом, да меня здесь каждая "собака", извините знает. А вы не удосужились даже расспросить и найти меня, если вам так хотелось вручить мне чемодан с моими миллионами. хватит вам вешать лапшу на уши людям, уже уши отвисли! прошу больше не беспокоить! Казахстан, Павл. обл

Компания Мегги молл директору. Здраствуйте Сергей Полежаев! я получило ваше письмо только 18, 06, 2014г вечером. так как я не смогу приехать на церемонию вручения по этому прошу вас перечислить деньги мне на на народный банк по карточке в письме все указона и номер карторче и мои даные и номер телефона.

13.08.2014 Алла

Здравствуйте! Мне сегодня тоже пришло письмо счастья и тоже в Казахстан...Значит это лохотрон ?Очень жаль, так хотелось халявы!!!

Уважаемый, разъярённый директор "Мегги молл" Сергей Полетаев! Уважаемый Андрей Добролюбов, директор по работе с клиентами! Уважаемый исполнитель Игорь Шереметьев, которому грозит выговор за неисполнение работы по вручению Ващенко Ксении Александровне приза 3 500 000 тенге либо увольнение с работы! Я, как честный человек, выполняю свой гражданский долг и сообщаю вам, что Ващенко Ксения Александровна не проживает по нашему адресу. Мы живём в этом доме с 2003 года. Ваш долг теперь разыскать победительницу и вручить ей полагающиеся 3 500 000 тенге в течение 48 часов. ))) С уважением Мазуева Наталья Николаевна. R.S. А мне не составит большого труда разыскать в нашем городишке до 18 сентября Ващенко Ксению Александровну, вручить ей ваше тяжеловесное послание и поинтересоваться, вручены ли ей уже переведённые на счёт деньги. Обязательно сюда отпишусь!

Господа!Сколько бумаг вы транжирите, напрягаете почтовых работников, неужели ВЫ думаете что кто то поведется на этот ЛОХОТРОН,

Здравствуйте МЕГГИ МОЛЛ я Адайханов Р.Ж. выиграл 2 700 000 но ее не получил, потом пришло письмо что выиграл 3 500 000 тенге, до сих пор нет их Вы обещали приехать либо перечислить---- где они. а теперь пришло письмо что опять я выиграл 4 500 000 но этот розыгрыш будет в декабре, а так вы обещали 30 сентября, я не могу приехать на банкет который вы накрываете в честь победителя т.е меня и это будет в Москве, но я не могу приехать и поэтому прошу Вас связаться со мной и перечислить на карточный счет мне в народном банке РК либо перечислить на те карточки которые вы мне выслали но почему то они не пластиковые а бумажные.

здраствуите компания мегги молл мне пришло приглашение на банкет 25. 12. 2014г как уже призднаному победителю 4 500 000 тенге в москву прачетав я эти каментари тепер незнаю правдо ли это вопше жду ответа

Здравствуйте компания Мегги Молл! Прочитав эти вышеуказанные комментарии о вашей компании, теперь теряюсь в сомнениях стоит мне ехать на вручение 4 500 000 миллионов тенге или нет, не проще ли вам, победителям перечислять выйгрыши на наши счета в банках или банковские карточки? Просто обидно будет, ехать в такую даль, поцеловать закрытые передо мной двери и вернутся с пустыми карманами. (((((

Здравствуйте, когда будет проходить розыгрыш на автомобиль.

04.10.2014 миша

вот уже с 1 апреля 2014 г меня объявили победителем "золотой клиент" член"клуба миллионеров" несколько дипломов самый"активный клиент зафрактовали сейф под номером прислали код секретный с миллионами рб а я все в надежде что получу эти деньги но когда только не знаю?мне уже за 60 а вот дождусь ли своих выигрышей не знаю? уважаемый Игорь Андреевич Шеремтьев Алексей Воронцов !!!приезжайте в Корткерос это село Вы отлично знаете по карте в письмах которых прислали около сотни штук я их храню в сейфе который откроем в месте свами золотым рублем!!!ксему михаил 2014 г4 октября живу с НАДЕЖДОЙ!!!

16.12.2014 TSILY1D

Переверните конверт где были присланы документы и все поймете.Там русским языком написано что это розыгрыш.Попросите вашу дочку,внука чтоб они вам прочитали.НИ КТО к вам не приедет и не какие деньги не даст,21 первый век)

Уважаемая команда МЕГГИМОЛ не говоря о том что я выиграл 4500000 тенге это по видимому полная чушь, хотя-бы отдайте то что я выписал, все таки это за мои деньги. Сколько раз пишу ответы и отправляю кучу денег, все равно мне приходит ответ что я молчу???как так??? весь этот проект полная чушь и лохотрон.

Игорь Андреевич Шереметьев я была вашей клиентом мегги молл мне не понравилась Ваши обещание на счет миллионов которые я выиграла. Я Смагулова Назым Куанышбековна буду жаловаться в суд за Ваши лжи.Обещанные деньги Так я не получила. Так нельзя дурить людей. Верните мне денег 16000 тенге который я заказывала соковыжималку и товар я не получила и денег мне не вернули. Если Вы честно работаете с клиентами вышлите через почту мне мои выигрышные деньги. с/у: Назым

ДААААААААА!!! Вот это лохотрон---Я ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ ВЫИИГРАЛА 4 500 000 ТЕНГЕ..

Получила от вас конверт в августе м-ц для получение 3 500 000 тенге сделала заказ на 15 тысяч тенге. Отправила все нужные документы с заказным письмом 16.08.14 г обещали вручить премию 30.09.14 г. Но до сих пор не получила
Второй конверт от вас получила там написано акция продлена сумма увеличена на 4 500 000 тг. Обещали вручить до конца декабря. Опять отправила нужные документы в том числе ваучер. Каждый раз что нибудь придумываете, сколько раз можно обманывать людей

боже, и я туда же, вот дура.

здравствуйте клиенты которым обещаны миллионы я тоже получила такое письмо и не поверила сразу, а может это и в правду я не знаю, хоть какой нибудь утешительный приз вы выиграли по лотереям или подарки бесплатные? в благодарность за наши заказы или тоже ничего

Здравствуйте! Как можно так обманывать людей. Я сделала заказ на 45000 тенге. Каждый раз приходить конверт, что я победитель денежных средств на сумму 45000 000 тенге. Верните мне деньги, если это не правда.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !