Мегги Молл - Мегги молл и я

3

«Мегги Молл» и я
(история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях)

Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»!
С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля 2013 года. Дата эта уже давно позади. А выплат нет, и как я понимаю, не будет.
Хотелось бы немного рассказать о себе. Около полутора лет назад у меня случился инсульт. В настоящее время я нигде не работаю, так как являюсь инвалидом и получаю мизерную пенсию, основную долю которой присылал для оплаты Вашей продукции. Думаю, комментарии излишни! И в заключение – несколько стихотворных строк:

Я компании поверил,
Деньги Вам я отослал.
Вам последнее доверил, «Мегги Молл» меня послал…

P.S. Я не столь наивен и прекрасно понимаю, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Что тут ещё добавить – Бог Вам судья!

а/я №34, Московский АСЦ

Комментарии

я в отличее других я оказался умнее и почитал отзывы и понял что тут полный лохотрон.моя одна знакомая правда надеется что чудо случится но самое интересное что на половино товара даже штрих код не пробивается .интересно в каком подвале их собирают

Полностью согласна с автором заметки. Хочу понять, как мне отписаться от подобных рассылок. Вреда они не приносят, только засоряют почтовый ящик. Но достаааааали! Особенно бесит наглость и безапелляционность содержания этих писем счастья!

здравствуйте, мне тоже уже во второй раз приходят письма. Якобы я являюсь главным победителем и выйграла 2, 5 миллиона рублей, я очень хотела ответить и заказать их продукцию, но почитав ваши отзывы понимаю что не стоит. Грубо говоря вы спасли мои деньги и еще не сформировавшиеся надежды на них. Спасибо большое!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !