Мегги Молл - Письма с выигрышами

27

В течении двух с лишним лет мегги молл затризировали своими письмами "счастья". Выигрыши растут прямо каждый месяц. Я устала выкидывать эти письма. Со страхом думаю о том, что масса людей попадаются на эту "удочку" и выкидывают на ветер свои кровные деньги, потому, что товар в каталоге весь китайский, ужасного качества!Один раз я выписала - выкинула и думала, что забыла, так нет! Любимая мегги не даёт забыть о себе!Кроме нецензурных слов в адрес мегги не хочется ничего говорить, да не могу, не пропустят жалобу. Перестаньте слать письма!!!

МОСКОВСКИЙ АСЦ А|Я 34 ООО "ПОЧТА СЕРВИС"

Комментарии

26.09.2012 Женя

Моей матери пришло письмо с выигрышем 1300000рублей, но она не является клиентом мегги молл.
Хотелось бы узнать как эти жулики узнали её адрес .

02.11.2012 Лера

Почему мой маме пришло письмо о выигрыше, если она не является покупателем мегги молл???

Вот та же самая история у меня. Мама об мегги молл и не слышала никогда... Откуда они фамилии берут?

Хе-хе...мы всёёёё про вас знаем...уууууу...! ;)

Мрази!Чтоб вам в аду гореть!

Здравствуйте! Я раньше слышала, что это лохотрон, но почему то не поверила и стала на все письма отвечать и выписывать товары и вот дошла я до конца и мне сообщили, чтобы я выбрала день когда хочу получить приз, я назвала 1 апреля и вот скоро 1 апреля.Но письма идут и идут, сегодня опять получила, что теперь я стала"Золотым клиентом" и вот я вам опишу что там написано; Уважаемая А.Г. Вы стали обладателем титула "Золотой клиент" и уважаемый Андрей Добролюбов с радостью сообщает, что благодаря этому титулу я могу воспользоваться тремя золотыми преимуществами; преимущество №1;Главный приз 15000000 рублей; преимущество №2 : Премия 50 000 рублей; преимущество №3:бонус "Наличными" 20 000 рублей . Если я опоздаю с ответом, то я не получу эти призы. А получу их в том случае если сделаю в течении семи дней заказ на от 900 и более рублей. И так без конца идут письма... Я решила подождать 1 апреля и посмотреть что будет дальше, если все таки, конечно трудом верится получу все, что обещали, то поверю, что не все такие уж обманщики ...посмотрим ...

29.03.2013 анна

Добрый день сотрудники мегги молл.Сегодня по интернету я прочитала письма ваших клиентов.Я была в шоке от такого.Почему когда мы получали от вас мы всетаки вамверим.А после такого прочитанного просто ужастно на душеЯ тоже ждала приз 28 марта но не дождалась.До свидания.Город Хабаровск ул.тихоокеанская дом 170а кв 29 Гордиенко Анна Фридриховна.прошайте.

Всем Добрый вечер! Я пишу письмо-делаю заказы в Мегги Молл, и других похожих, ..уже как 8 лет...И перспективы НОЛЬ! И вы не подскажите люди добрый, можно ли вазобновить справедливость и моральный ущерб?!

Тюрьма по вам плачет... Жулики позорные, бабушек обманывают не стыда не совести...позор на вашу голову... и чтобы вашу шарашкину контору разнесли к чертовой матери.. и бумажками своими попу вытерите...

29.07.2013 миша

сегодня мне пришло письмо, что я (якобы) выиграл 1 650 000 руб, это уже 3 письмо это правда или вы просто хотите чтобы я купил что нибудь из каталога?

я Получаю 3 месяц письма от почта сервис на дом и от мегги молл и они пишут что я выграла 1800000 рублей 11 ноября не знаю верит или не верить но приблежается 11 ноября 2013 год даст бог что это правда или просто лохотрон

Это чистый лохотрон!!! Держат нас за идиотов! Мне уже два года приходят письма, что я являюсь единственным победителем и никак не могут определиться когда же я получу свой выигрыш? Пишут то, выберите как Вы получите деньги наличными или банковским переводом, определилась, потом какого числа хочу получить, затем пишут, что деньги лежат в банковской ячейке, а ведь я хотела перевод, затем пишут, что какой-то работник не обработал мой ответ в письме вовремя и деньги вернули обратно. И снова шлют и шлют . Я уже написала им в ответном письме своё "ФИ", но дурдом этот продолжается. Не верьте этим мошейникам для чего это делается не понимаю! Ведь делать заказы и тем более их выкупать я не собираюсь и не заказывала ничего. Где найти на них управу? Неужели нет таких служб чтоб их закрыли за мошейничество.

29.11.2013 Vladimir

Уже одной бумаги прислали на тысячу. Сижу упорно уперт, как Остап Бендар - утром деньги, вечером стулья. А вдруг. Господа, граждане, ну а как вы хотели: в этом мире всяк живет и выживает, кто как может, умеет и т.д. тот так и облапошивает: в меру возможностей, сил и совести. Это понять надо и переломить в себе меркантильность или сломать сказку, чтобы потом не жаловаться. Если бы не велись сразу, то и обманывать некого и лавочка прикрылась бы. Значит, все-таки в глубине себя тешим самообманом, а там только этого и ждут. И все таки надеемся... а вдруг.

Полный лохотрон, у меня мама всю пенсию оставляет в мегги молл, уже наверно мультимиллионерам должна стать .3 года она у них заказывает, и толку мало хоть бы расчёстку какую нибудь прислали, в качестве утешительного приза . А то только шлют что Вы выиграли, а мама всё верит .Народ полный развод и товар у них дмо!!!

ya viiqrala

Мне тоже приходят письма что я выйграла1800000 и что то я их не вижу только просят прислать столько то денег и все просто разводят людей как могут

Остап Бендер говорил : " - Я знаю 400 способов сравнительно ЧЕСТНОГО - отъёма ДЕНЕГ ! ! ! " Мегги Молл " - это 401 способ, и зря - эти мошенники думают, что это - сойдёт им с рук = РАСПЛАТА - всё равно БУДЕТ ! ! ! " НЕ УКРАДИ " - СУД БОЖИЙ .

Всем привет! Мне тоже пришло письмо, о том что я стала победительница юбилейный акции номер 150. И главный приз 2.700 000 тенге. Я отправила ответ, сделала заказы. И что дальше делать? Подскажите люди . . . Мне верить или нет ?

я, подам на вас в суд документы, которые вы подписали у меня на руках, лохотрон у вас будет при вашем святом месте удачи

здравствуйте, Уважаемая редакция и дирекция журнала Мегги Молл, я являюсь вашим клиентом. и от вашей редакции мне уже много писем пришло. я не могла на них отвечать и тем более что то заказывать. У меня большая семья 5 детей и каждый раз после вашего письма у моих детей поднимается настроение. Я не везучий человек а дети думают что это всё правда и выйграши такие большие это тоже правда. моему старшему 14 лет среднему 12 лет а младшей 10 лет ну самым маленьким 3 года. В настоящий момент я не могу им купить то что они хотят старшие хотят себе андроиды а младшая планшет. У нас много денег уходит на больницы лечение ликарство это всё за деньги. мы живём бедновато помощи никакой нет кредиты по несколько месяцев не оплачиваются.Доход у нас маленький а у мужа зарплату с января не выплачивают. Вот мы провели семейное собрание и решили если вы не обманываете и это не полное разводилово пришлите моим детям андроиды и планшет в подарок бесплатно. может тогда они вам поверят ну а деньги нужны срочно на ремонт дома в котором я живу с семьёй.

Я первый раз сегодня узнала о МЕГГИ МОЛЛ, когда нашла в почте письмецо!!! Оооооооооооооочень интересно, я прописана по другому адресу, а пришло письмо по месту проживания. Надеюсь больше не увидеть этого кошмара!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !