Megafon Pro - Отключить подписку

6599

На мой номер телефона пришло смс-сообщение следующего содержания: "подписка оформлена. Справка: 88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с условиями услуги подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.Megafon.ru/?Rt psm301795097sms". Сообщение не удалила, подумала, что очередная акция, или какая-то ошибка, не придала этому значение - а зря ( ( (потом в течении двух суток (т. К. Я в эти дни ни куда не звонила) заметила, что с баланса моего номера снимают определенную сумму каждый день по 20 рублей. Решила всё проверить и была в шоке, оказывается без моего согласия был заключен договор оказания услуги "подписка". Зайдя на сайт мегафон-про в личный кабинет оказалось, что у меня подключена услуга "подписка". Решила самостоятельно ее отключить, но на сайте все так замудрено (видно для умников-) , что еле-еле нашла и отключила... Самое обидное что ни какая-то там оферта, а настоящее мошенничество... , нарушение моих конституционных, гражданско-правовых прав, считаю что руководство должно нести за эти незаконные действия наказание, я решила - что доведу это до конца, буду подавать в суд в защиту своих прав.

Комментарии

В наглую списали 1200 рублей за услуги Мегафон про которые я не заказывал, телефон в чужих руках не был. В офисе сказали, что я заказывал какие-то развлекательные услуги, хотя номер использую уже 5 лет и ничего подобного не было. Написал заявления о возврате средств, жду результата. Вообще этот Мегафон про развод какой-то. Видимо придется перейти в Билайн и знакомых своих тоже перетащу. Всегда доверял Мегафону, но теперь его репутация сильно в моих глазах сильно подорвана.

01.04.2016 skarlet

Билайн..Там еще хуже, ушла и перекрестилась. Деньги списывались за несуществующие междугородные звонки. Приходилось трепать нервы, заходить в интернет, звонить одному, другому, третьему, контролировать возврат денег. Воруют там! Долбали эсмсками, постоянно предлагали подписаться на бесплатные приложения, которые спустя определенное время, когда про них забудет клиент, становились платными. А здесь теперь разводка с подписками. Кому они нужны?

25.11.2010 nemo

У меня списали средства с не активированной карты, объяснив это большим количеством платных услуг на ней. Ответственности за дилера не несут, договора в руки не дают, а бланк, заполненный при покупке, называют фиговой бумажкой. В офисе сидят 3 мальчика, которые весело хамят всем людям в очереди, так как все пришли за одним и тем же: написать жалобу.

Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон не имеет выхода в InterNet.
Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301520481sms

отключите услугу

15.12.2011 Юрий

Беспредел!!! Подключаете услуги без какого-либо согласия. Желаете таким образом разогнать своих абонентов по своим конкурентам. Немедленно отключите непрошенные у вас услуги!

отключите срочно не прошенные услуги, чтобы зайти на "одноклассники" она не нужна. Не портите себе репутацию.!

Отключите мне пожалуйста услугу, за которую каждый день забирают по15 рублей, или скажите как можно его отключить?я сама отключу, в противном случае мне придется поменять компанию

снимают бабки не за что.

Отключите услугу

прошу отключить подписку! Я уё не заказывала. Управление подпиской htth://m.megafon.ru/?rdc=psm301118965sms

подключили услугу без подтверждения от абонента .отключите услугу сейчас

27.12.2011 Аня

У меня та же проблема и жалоба. Какие могут быть подписки? Прошу как остальные отключить не нужную мне подписку htth://m.megafon.ru/?rdc=psm301344167sms. Я доверяла вашей компании, но последнее время, как я, так и многие знакомые, разочаровываемся все больше.

Прошу срочно отключите подписку. Я не давала согласия и не понимаю зачем так делаете? Приглашаете посмотреть бесплатный гороскоп - а сами самовольно оформляете подписку http; / / m. Megafon.Ru управление подпиской rds=psm301351209sms. Я пенсионерка может быть не так что поняла, как мне узнать об отключении подписки? Позвоните мне на мобильный, пожалуйста.

Пожалуйста отключите подписку- extratester.com.

28.12.2011 Юрий

Прошу отключить подписку!!!

28.12.2011 Нина

Прошу отключить подписку!!!

отключите подписку!!!вот управление http://m.megafon.ru/?rdc=psm301794353sms

Чтобы отключит подписку:
Отправьте SMS-сообщение с текстом STOP на номер, с которого поступают сообщения.

Оляшка спс за совет. Люди я сделал - ПОЛУЧИЛОСЬ. МЕГАФОН отстой!!!!!!!!!!

28.12.2011 Julia

Прошу срочно отключить подписку! Http: / / m. Megafon.Ru / ?Rdc=psm301690089sms

28.12.2011 adia

срочно отключите подписку, как было получено SMS сообщение я звонила оператору, что несогласна, но деньги продолжают снимать http://m.megafon.ru/?rdc=psm301344167sms

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !