Мегафон Поволжье - Отвратительный интернет

2

жуткий интернет!уже на второй день скорость упала ниже некуда.при том что безлимитка с неогрантченной скоростью.страницы даже без изображения еле грузятся или не грузятся вообще, приложения (инстаграм например)не могут обновить страницу!менять буду оператора!

Комментарии

отвратительнейший интернет - 4 g модем мегафон поволжье- оставляю заявку второй день в этом месяце ( жалобы неоднократны) нет результата. Еле еле открывает строаницы в течении 10 мин- деньги на счете есть! ограничений нет! не покупайте!!! отврат.

Я пользуюсь 3-й год интернетом от мегафон. Других вакансий в моей глуши пока нет. Что сказать, пока научился пользоваться терял денег в два раза больше положенного. Так как вышку я из окна вижу, связь вроде есть, но это не главное. Два года я проблем почти не знал, сейчас в связи с расширением домашней сети (стационар, ноутбук, планшет, телевизор) появилась потребность в роутере, чего Мегафон мне и предложил. Приобрёл я его 13.01.2015года. Радости были штаны полны. Как оказалось заработал даже смарт на телевизоре, и это при 3G. Но через месяц кайфа я получил "развёрнутым средний палец".
Теперь я звоню им каждую неделю, и мне отвечают: Мы всё устранили! Но результата 0. Прошу прибыть специалистов на вышку, а мне толкуют о том что мы можем устранить все поломки с места. А вышку уроним, тоже из с клавиатуры поднимете, говорю.
Прошло 2 месяца с момента первого обращения, результата пока нет. Жаль что нет других провайдеров, и что делать теперь не знаю.
P/S: Вот он мир сетей и быстрых технологий. И как без него?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !