Мегафон - Качество интернета отвратительное, работать невозможно, скорость низкая.

0

Качество интернета отвратительное, работать невозможно, скорость низкая. Страница грузится по 30-40 минут или совсем зависает. Например, чтобы отправить обращение на этой странице, приходится ждать по 25 минут, причём не с первого раза получается.
На прошлой неделе я оставляла заявку на эту тему, сегодня мне наконец-то позвонил какой-то молодой человек из Вашей компании на номер 902686 примерно в 17.00 - 17.10. Но к моему удивлению, вместо извинений и каких-либо попыток разобраться в вопросе, он грубо сказал мне, что никакой проблемы со скоростью он не видит (где не видит? Он у меня дома что ли был? Страницы по 40 минут со мной загружал?), чтобы я больше не обращалась в Вашу компанию по этому вопросу, нахамил мне и сказал:" Обратитесь к своему молодому человеку со своей проблемой, он Вам объяснит, как работает интернет, он видимо лучше вас разбирается." Скажите мне, пожалуйста, какое право имеет Ваш сотрудник делать мне замечания, умалять мои умственные способности и вообще разговаривать в таком духе?!!! Я прекрасно разбираюсь в работе интернета, видимо лучше него даже. И подобные слова считаю наглым оскорблением и хамством. После чего он сказал мне, что у меня нет доказательств плохой работы услуги. Какие такие доказательства я обязана ему предоставлять?! Я клиент и имею полное право высказать своё недовольство! Затем он, нахамив, бросил трубку. Может, он пьяный был?
Отсюда вывод:
1) примите наконец меры по увеличению скорости интернета, приведите ей в соответствие с обещанной в тарифном плане!!! Качество услуги отвратительное, я, как клиент, недовольна, доказательство прилагается.
2) примите меры по поводу хамского и оскорбительного обращения Вашего сотрудника. Это возмутительно!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !