Мегафон - Оформлена подписка

3

Зашла на сайт Одноклассники, пришло сообщение о том, что с моей страницы рассылается спам и страница будет заблокирована, если я не подтвержу свое имя номером телефона и присланным мне кодом. Я подтвердила и тут же пришло сообщение о том, что оформлена подписка htt: //m.megafon.ru/?rdc=pc m303006209sms от5051 22.09.2012г.в 22:30:54. Требую срочно отключить подключенную мошенническим путем подписку. И буду обращаться в прокуратуру с жалобой.

Комментарии

Зашла на сайт Одноклассники, пришло сообщение о том, что с моей страницы рассылается спам и страница будет заблокирована, если я не подтвержу свое имя номером телефона и присланным мне кодом. Я подтвердила и тут же пришло сообщение о том, что оформлена подписка. Требую срочно отключить подключенную мошенническим путем подписку. Иначе мне придется обращаться в прокуратуру с жалобой. Пожалуйста отключите мне эту услугу!!!

www.crazy-klub.com и 5051 они настойчиво требуют подписки.Уймите их!Они мне не нужны, даже в белых тапочках.Сообщите имеют ли они возможность снимать деньги с моей оплаты за Мегафон.С уважением С Зайдман.

10 июля в 23.48 ч по Московскому времени, пришло сообщение с номера 2535, что я оформила подписку на elementofiles.com, сняли 20 рублей прошу отключить подписку и вернуть деньги!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !