Мегафон - Супер медленный интернет

11

Решил купить на лето себе на дачу интернет. Приобрел мегафон модем и специальную сим карту с безлимитным тарифом. Пообещали высокую скорость и прозрачную тарификацию, а в итоге получилось все совсем наоборот. Вообще, я являюсь клиентом мегафона очень давно и всегда был доволен качеством предоставляемых услуг. Но с интернетом у них явно не заладилось. С настолько низкой скоростью я раньше не сталкивался - просто невозможно 5 минут ждать пока загрузится страница. К тому же, не понял как списывается плата за пользование. Получалось, что каждый день снимали какие-то суммы и, оплатив в начале месяца размер абонентской платы, где-то в середине месяца я был уже в минусе. Более того, когда решил прекратить пользоваться их услугами, когда очередной раз ушел в минус - с меня еще раз списали абонентскую плату, хотя услуг никаких я не получал.

Комментарии

впервые за девять лет мне пришлось подключиться к российкому оператору.сам живу за границей и там тоже операторы на каждом шагу пытаются пребрать к рука побольше денег с абонентов.Но если я подключаю там инернет то я и получаю интернет плюс лишние снятые копейки которые переходят в лишние разборки с оператором за что и почему но интернет у меня есть и он нормальный а не со скоростью раненой улитки.мегафон же это просто пнография.простите более четкого определения их услуг я не смог подобрать.

когда мы покупали мегафон первые 2 месяца был идеальный интернет, а потом стали сниматься деньги потом вообще скорость стала медленная медленная

День добрый, являюсь клиентом мегафон Воронеж 3 года последний год, я вообще не понимаю за что я плачу, скорость инернета на смартфоне упала, страницы не прогружаются по 10 мин. и этот оператор утверждает, что на территории Воронежа есть 3г ???? вот данные Speed test на получение 0.08 mbps и на передачу 0.02 mbps это нормально ??????

Очень плохой интернет.Очень медленный,по несколько мин.приходится ждать пока откроется страница.Списывается абонентская плата через пол месяца и-нет начинает работать медленно.Работать с ним не возможно.Если деньги ложу на счёт услуга так же предоставляется плохо!Новосибирск.

Интернет очень медленный.Деньги списывают,а услугу предоставляют плохо.

Ярославль. Центр города. Купил 4G-модем. Первый месяц летал. Затем когда перешел на более дешевый (с той же скоростью, только лимит в гБ), всё. Жизнь закончилась. От 0,00 до 0,01-0,02 мБ/сек! Настраивал-настраивал, как советовал оператор - сплошной обман. В Ярославле мегафон не рулит.

Мне каждый день за что то,да и снимают деньги.Интернет ужас как медленный,вроде недавно шикарно работал,а потом всё пропало.Музыка через 6 или 7 минут грузит и другие страницы тоже.Вообщем скатился Мегафон ,на ноль.Буду другим оператором пользоваться.

Воооооры. Не возможно работать с таким интернетом. Простите конешно, но я деньги не за 10 kbs плачу.

Абсолбтно тоже но с Vodafone.ua или MTC Украина, жаль что сервис опустился

Смоленская обл. Темкинский р-он. Работает плохо. Сигнал максимальный, скорость низкая. Перешел на МТС тариф в двое дороже, но зато никаких проблем.

Мееедленный инет. Постоянные перебои при разговоре даже внутригородских звонков. Банк кидалово. Сотрудники брешут. Единственный плюс у мегазвона быстро берут трубку операторы из поддержки. МТС по инету в 100 раз лучше. Даже Билайн такие перебои в разговоре и интернете не даёт как мегазвон..

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !