Мегафон - Беспредел мегафона

1

У меня безлимит 3G от мегафона. Около недели назад я зашел на неизвестный сайт, выскочила реклама на весь экран, где толком ни чего не сказано, а была кнопочка с надписью ОК. Чтоб посмотреть контент сайта, мне пришлось ее нажать (кнопки закрытия рекламы не было вообще). Сразу после этого пришло смс уведомление, что я подключен к какой-то услуге за 8р в день! Я сначала не воспринял это всерьез, поскольку подключать услуги можно непосредственно с сим карты, но затем обнаружил, что деньги действительно стали исчезать. Пришел к неутешительному выводу: код, встроенный в тот самый баннер каким-то образом взаимодействует с программой от мегафона для выхода в интернет. Т.е. каждый, кто его кликнет подключает эту услугу!!! Более того, я стал наблюдать ужасающий рост сайтов с этим самым баннером. Получается, что мегафон нашел способ добровольного отъема денег у населения… Это позор! Позорище для мегафона!!! Позор для контролирующих организаций!!! И позор… для России. Мне эти 50-60руб не жалко, просто представляю масштабы данного деяния и наплыв средств в казну мегафона из карманов ни чего не подозревающих граждан… Славян всегда пытаются развести так или иначе, ну уж хватит. Предлагаю просто брать и посылать этих разводил. В данном случае - ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ МЕГАФОНА! И увидев баннер, сразу закрывать данный сайт и ни когда на него не возвращаться. Мегафон затеял масштабную акцию, мы затеим свою: копируйте это сообщение и вставляйте везде, где присутствует соответствующая тематика. На западе за такое засудили бы всю компанию… а славяне что, лохи что ли, которых можно крутить и так и сяк?…

Я даже не буду про качество 3g говорить. У меня оно как и у всех - крайне нестабильная скорость и качество, постоянные обрывы… Вообщем ни чего интересного - как и у всех…

Комментарии

Попал с Мегафоном конкретно...И не кому не дела... отпуска...? Оплачиваются очередные деньги - в "никуда". Связи НЕТ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. НАДО ехать в Крым...?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !