Мега Молл - Обман

5

Ой, тоже повелась на это письмо, что выиграла 18000 обрадовалась написали, что 5 марта 2014 г. вручения денег надо, только заказать товар на 2000 т. и всё.Но теперь почитав поняла, что это всё обман, какие они ти, так людей обманывать!!!

Комментарии

Здраствуйте компания Мега молл пишит вам елена Сергеевна лефлер почему вы меня в который раз обманываете вы мне пишите что я стала победителям но выйгрош так и не присылаете а на оборот тянете с меня деньги и вот опять сказали что вы мне переведёте 15 августа 2013г400000 но я их так и не увидела а свами связыватся мне накладно напишите мне пожалуста правду получу я свои деньги да или нет или позваните по т.7-952-81-94-703.

Mега Мол очень привлекательная и уважаемая мной компания!!! Я её очень-очень люблю!Один раз заказал, всю зиму отапливаю дом.Молодцы!!! Почаще шлите свои письма, следующая зима не за горами.С почтением и уважением к вам Вася Дымкин.

Сегодня получил письмо об выигрыше 2 500 000 штук))) а изначально было что выиграл телевизор Сони))) сейчас поют другую песню.. Прочитав ваши комментарии нет сомнения об этих удках которые портят многим жизнь пихая свой сраный китайский товар. Собираюсь им отправить офигительное письмо с фигом и пожеланием всему их нему персоналу. Где вы люди видели что тем более в России дарят такие подарки)))) ну я и подготовлю им послание.

Зачем вам нужно так глупо обманывать с выигрышем?

Моему мужу пришло письмо на днях, что выиграл он 3000000 рублей и оказался ко всему прочему 500000 человеком который им позвонил.там куча писем и бумаг, пишут что не развод.Он было обнодёжился, а я посмеялась и решила посмотреть что люди пишут.Короче ребят, вручение денег у нас 30 сентября2014)))))как заберём отпишусь ахахахаа))))АААА, еще забыла сказать, там на выбор было выбрать церемонию вручения денег.Ресторан или поездка на лимузине по Москве!Выбрали ресторан)))).Вот уды, ладно мы молодые и в эти сказки не верим, а вот есть люди которые верят((((

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !