Маршрутка №269 - Хамство!!!

1

Сегодня 17.09.2014 в 9-55 водитель маршрутки №269 ИП Ленёва двигаясь по ул. Подвойского не остановился, что бы забрать меня с остановки, хотя я махала ему руками как ненормальная и чуть ли не кидалась под его машину!!! Вся остановка обалдела, глядя на это хамство!!! Я из-за этого опоздала на работу!! Дело в том, что мне нужно на работу в район Правобережного рынка, куда следует ТОЛЬКО этот маршрут (там его конечная остановка), я ждала эту маршрутку с утра 15 минут (ходят они редко), шёл он по расписанию и я обычно в это время сажусь в этот маршрут на своей остановке. Все маршрутки данного номера всегда останавливались и забирали меня, несмотря на то что машины шли пустые и кроме меня ни кто в них обычно здесь не садится. Но сегодняшний хам-водитель меня просто обескуражил!!..Дорога была пустая, он шёл вааще без людей и на все мои взывания к нему он просто плевал - пролетел мимо с наглым видом!!!
Пыталась позвонить по мобильному номеру этой организации - ИП Ленёва, но телефон не работает!!! Буду обращаться в комитет по транспорту!!!

ул.Подвойского

Комментарии

Всё верно, 19.11.2014г я ждала этот маршрут 35 минут с 8-10 до 8-45. Прошли 2 машины и даже не попытались остановиться. Под третью пришлось чуть-ли не кидаться. А на кольце их маршрута меня послали на остановку, ровно противоположную направлению движения. На вопрос "Как вы поедете дальше?" Бал получен ответ, что водителю лучше знать. Видимо, маршрут 269 - это военная тайна.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !