Мамба - Блокировка анкеты

134

Второй день воюю с модераторами МАМБЫ,
Вчера, безо всяких причин заблокировали мою страницу, у всех респондентов я оказалась в игноре, как спам, полный игнор на мои жалобы... Сегодня анкету разблокировали, но удалили все фотографии... Без объяснений и извинений.. на мои вопросы или полный игнор, или стандартные отписки..
такое впечатление, что покупая ВИП статус, ты становишься еще более уязвим и бесправен...
я очень не довольна работой "мамбо-модераторов", и на вопрос "куда можно написать жалобу", ответ: "такая функция не предусмотрена"...

Комментарии

Сайт знакомств Мамба!!! Беспредел! Соблюдаю все правила пользоват. соглашения, помню свой логин и пароль прекрасно, а они бесцеремонно вырубают мне доступ на мою страничку. Уже не в первый раз...

21.11.2012 Юля

Мою анкету надоели постоянно блокировать не за что. Спама не рассылаю, фото соответствуют правилам сайта, лицо на фото видно, обнаженных частей тела на фото нет, пнографии нет. Мне пишут много людей и я не всем отвечаю, это же естественно, я же не со всеми хочу общаться. Но модераторы сайта дали возможность простым пользователям блокировать анкеты, якобы за нарушения правил сайта. И теперь мою анкету блокирует каждый вредный гаденыш, которому я не отвечаю на его сообщения. Да и еще заметила что мою анкету постоянно блокируют сразу же после того как я ее подниму наверх путем платного смс сообщения, так кто же тогда вернет мне деньги просто так потраченные????? Вопрос: почему модераторы сайта сами не работают, а доверили управление сервисом так называемым "Народным агентам"??? Или на сайте теперь работают одни народные агенты и специально запрограммированные программы которые блокируют все анкеты и удаляют все фотографии которые им не знакомы, а модераторы ничего не делают??????

Тоже аналогично!!!Из-за них по сайту бродят 2 анкеты, к одной своей доступа нет, и удалить не могу, тоже после блокировки!!!УЖАС!

Эта мамба вообще обнаглела вконец две анкеты уже забанили, пришлось создать вторую анкету, фото не интимное, никого не оскорбляю, спам не шлю, на ответ почему бан глухая тишина... видимо там одни беспредельщики и моральные уды остались, хотелось познакомиться, а теперь все желание упало... скорее бы эта помойка вообще закрылась.. только настроение портят счи, чтоб их в личной жизни так же игнорировали как они поступают с нами... и так так мало живых людей осталось больше тупых ботов я только в моем городе бот анкет насчитали 30 штук за всеми сидит один и тот же спамер и его никто не бандит и где справедливость?? Это и есть "драконовские" законы мамбы? Все в игнор ее пусть свою балду грызут сами

Я вообще в шоке.4года на этом сайте не чего подобного не видела.2раза блокировали анкету.Сейчас опять заблокировали.в службу не напишешь.У меня продлен вип статус на 2месяца.Фото нормальные, тоже не могу всем отвечать.Кто то взломал анкету то писал всякую чуш.Теперь анкету нужно будет новую делать или они на время блокируют?

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=1061093438&hit=3 - А мне данный парень пишет, что заблокирует и к утру это происходит, уже 5-я анкета за неделю и на жалобы никто не отвечает, причин блокирования анкеты я тоже не выяснила

Удалите пожалуйста мою анкету.МАМБА

04.04.2013 alexandr

Постоянно блокируют в последний месяц. Уже достало!

У меня тоже сегодня заблокировали анкету по неизвестной причине.Общаюсь культурно, фото соответствуют требованиям сайта.В службу поддержки написать не получается, просят номер телефона, с которого активирован реал, но я его не помню, т.к с момента регистрации анкеты прошло много времени.Как разблокировать анкету?

МОДЕРАТОРЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СТРАНИЧКУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ, ОБЗЫВАЮТ "БОТ", КТО ИМ ДАЛ ПРАВО - ОБЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ВОЗРАСТЕ? БЕЗ КОНЦА ПИШУТ СЛОВА, ЦЫФРЫ - СНОВА ОБЗЫВАЮТ И НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ. КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ . ПРОШУ ПРИНЯТЬ НА МОДЕРАТОРОВ МЕРЫ...

Да достало уже я заколеалась симкарты покупать при регистрации так как просят ввести новый номер!Гнюки всякие жалуются на меня хз за что...

09.05.2013 Akz

разблокируйте анкету на сайте знакомств...сегодня такой праздник..сейчас по причине заболевания я дома... ваш сайт единственная форма общения..заранее вам благодарна ...

20.06.2013 Лена

Я уже 5 наверно анкету создавала. Блокируют просто так. Не объясняют, им там пофигу. Фото все нормальные, я фотограф и делаю чёткие снимки. Всё хорошо. На меня не ругаются ни кто, все правила соблюдаю, а меня блокируют.

У меня уже один мат к этим ******* модераторам. Точнее это не модераторы, это автоматическая машина по модерированию и она всех тупо блокирует. НЕ настроенный косячный инструмент сайта. Руки вырвать тому кто это создал. Неужели руководсвтву нужно что бы их грязью поливали за это????

Я понимаю что ни сидят на первом месте, но если все вот так вот взбесятся, так и уйдут на другие сайты. НЕужели нельзя качество поддерживать своего детища? Неужели хозяин не видит и не читает про свой сайт ни чего? Получают бало и всё??? На качество насрать? Почему ни один другой сайт так не глючит и так не блокирует? Почему фото все блокируются???? Хорошие не хорошие не важно!!! Просто блокируются, а если не дай Бог ещё раз это фото добавиться, всё блокировка.

Я уже 4 симки использовала под регистрацию... Мне что ехать 5 покупать что бы зарегиться и сидеть молиться на сайт что бы он не заблокировал меня снова????

РУКОВОДСТВО МАМБЫ, ПЕРЕПРОГРАММИРУЙТЕ ДЛЬНУЮ СИСТЕМУ МОДЕРИРОВАНИЯ!!!

А блокировка по IP, это вообще маразм)))))) Кому эта ДЛьная идея пришла в голову????? Мы деньги платим за услуги, а нас ещё и сливают????

МАМБА ЭТО РАЗВОД!!! ЭТО САМЫЙ ДЛЬНЫЙ САЙТ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! И я это скажу ещё не раз!!! Ибо он реально ДЕ БИ ЛЬНЫЙ!!!

Фото в приложении. По приколу добавила последний раз, то чем я занимаюсь)) фото. Почти все фото заблокированы модераторами))) Крутая работа мамбовцы))))

Прощайте! Надеюсь Ловпланет или другие, вас переплюнут и вы может тогда задумайтесь о качестве предоставления услуг!

ДЕВУШКИ!!! На сайте гуляет тип-одиночка!!! У него 4 анкеты и он, по его мнению, банит всех не достойных. Делает это так, одновременно пишет одну и ту же жалобу с четырех анкет. и вас блокируют. Это единственная причина блокировок, увы..но ничего пока с ним поделать не могу.

13.08.2013 Иван

Столкнулся с той же проблемой. Поразительно то, что на сайте при этом работает огромное количество электронных сутенеров. Мою страницу просматривает большое количество откровенных пток. У них даже на странице это написано. И их никто не банит. Не забывайте еще, что все социальные сети, начиная с вк и кончая откровенными грязными сайтами типа мамба вероятнее всего или содержат или полностью контролируют спецслужбы, которым теперь нет необходимости применять спецсредства для слежки за вами, а достаточно иметь доступ на вашу страницу. После "предательства" Сноудена я думаю это не надо никому долго объяснять. Не забывайте и об этом. Поражают их ханжеские условия о неразвращении 18-летних. Это же просто смешно в нашем державном гадюжнике, где рт течет сверху. Сайт изобилует и явными малолетками. На них они тоже зарабатывают или ловят дураков.

У меня заблокировали анкету. Помогите разблокировать...

Очередной раз заблокировали анкету без объяснений! На почту уведомление не приходило! Помогите разблокировать анкету.

Сегодня заблокировали 8 моих знакомых. На протяжении недели блокируют в день 1-3 анкеты. Людей знаю лично, не нарушают правила. Бред какой-то...

Заблокировали анкету. Правил не нарушала. Уведомления не было. Помогите разблокировать анкету

13.08.2013 Маша

Заблокировали анкету. Правил не нарушала. Уведомления не было. Еще и ботом обозвали сами они боты недоделанные. Верните Анкету хватит людям мозг выносить!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !