Макдональдс - Отравились продукцией

2

Перед отъездом из Санкт-Петербурга 30.07.2014 купили продукцию макдональдса (метро Василеостровское) и думали что до места назначения не доедем-тошнота, диарея не останавливались пока не приняли лекарства.Проклинали всю дорогу макдональдс и теперь никогда не будем покупать его продукцию, так как не знаем что еще можно подцепить в этом заведении.Надо чтобы макдональдс постоянно проверял САНЭПИДЕМНАДЗОР.

Метро Василеостровская

Комментарии

А я имела радость поужинать в только что открывшемся Макдоналдсе в г. Уфе (остановка школа МВД). Поела фирменной картошечки! Жуткие боли сопровождали несколько дней, после чего вынуждена была обратиться к врачам. Обнаружили бактерию хеликобактер, хотя предыдущие исследования были нормальные.

Вчера вечером сходил вечером в это заведение м.Китай-Город, всю ночь бурлил живот, съел я где 2 бигмака, на утро жуткое отравление, оказывается местные тоже травились, но это заведение не закрывают, вот лежу с температурой, тошнотой и ужасной ломкой по всему телу, а мне необходимо ходить в университет.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !