Магомедов М. М. - Не реагирует на обращания

0

Начиная с 2012 года по настоящее время по адресу Московская область, Раменский район, сельское поселение Заболотьевское, д.Клишева, ул. Майская д. 48 гр.Магомедов М.М., зарегистрированный по адресу г. Раменское, ул. Свободы д. 11-а кв. 123 ведёт строительсво 3-х этажного жилого дома и бани 10 на 15 метров и других построек силами гастробайтеров из Украины в количестве 20 человек, которые приехали, строят, живут и передвигаются на 4 автобусах с украинскими номерами.

Его участок находится на ул. Майская 48, а въезд на участок основал с водоёма общего пользования, который с 2012 г. по настоящее время засыпает отходами стройки и быта рабочих по мере накопления. На сегодня захаронено таких отходов 20 м в длину и 10 м в ширину водоёма общего пользования. За время строительства не было вывезено ни одной "соринки" со своего участка, а наоборот хозяином данного участка привозятся на грузовых машинах такие же отходы и сбрасываются в водоём, захораниваются и сверху присыпаются грунтом.

Выбрасываются такие отходы как кирпич, пеноблоки, бетон, арматура, рубероид, диски от болгарки, профнастил для крыши и забора, пенопласт, другой пенный утеплитель, мешки, цилофан, плёнка, вёдра, шланги, трубы, пластик, баллоны из под монтажной пены, банки из под химии и красок, герметиков и много других отходов .

Все бытовые отходы от всех 20-и проживающих рабочих, а точнее пакеты, бутылки, банки и вообще всё что привозится в дом выбрасываетя в водоём.

Так же на этом месте установлен туалет сартир.

Мой участок с домом, в котором я проживаю с семьёй с 2010 года разделят общий забор с участком гр. Магомедова М. М. Поэтому мне и моей семье со 2-го этажа нашего дома видно ход стройки и засорение водоёма.

На наши замечания Магомедов М. М. и рабочиие не реагируют и продолжают ежедневно выбрасывать в водоём и на земли общего пользования отходы стройки и быта.
ПРОШУ ВАС ВОССТАНОВИТЬ ВОДОЁМ ВЫВОЗОМ ВСЕГО ЗАХОРОНЕННОГО С 2012 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЕСТЕССТВЕННО СИЛАМИ ВЫШЕУКАЗАННОГО СОБСТВЕННИКА УЧАСТКА. Водоём необходим для водоотведения весной при таянии снега, так как ввода находится близко, даже летом в подвале вода менее 2-х метров, хотя до начала захоронения мусора в подвале воды не было.

Весной 2014 года в районе водойма этой стройки были размыты дороги до июня месяца, так как воде от таяния снега некуда было деться.

На участке гр. Магомедова М. М. площадью 14 соток поддерживается чистота и порядок силами его рабочих.

Я просил неоднократно гр. Магомедова М. М. заказать контейнер для сбора и вывозке мусора, на что он в ответ сказал что деньги не собирается платить за вывоз своего мусора.

Так же я просил не устанавливать и убрать с водоёма и земель общего пользования туалет для его рабочих, на что он ответил что ему "эти" отходы жизнедеятельности человека на его земле не нужны.

На протяжении стройки данным гражданином засорением вышеуказанной территории больше никто не занимается, при строительстве все как и я мусор вывозят услугами компаний.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !