Магнит - Хамство водителя

3

Водитель автомобиля man н 339 mc 37 rus принадлежащий, сети "магнит" устроил драку в г. Шахты, ростовской области. Хамство, и слова, которыми он осыпал всех окружающих не поддаются описанию. Большая просьба к руководству научите этого хама вести себя нормально. Если в ивановской области такую манеру общения и хамства на дороге считают нормой, то в ростовской области пусть забудет себя так вести. А когда вызвали полицию, ваш водитель, как последняя побитая собачонка сбежал.

Комментарии

Магнит хорош только по качеству продуктов, допущенных к продаже в одноименных магазинах. Если вам будет приятно, то х5. . . По сравнению. . . Просто г*** не стоящее упоминания. Но. . . Зачем заставлять транзитных водителей жить (не побоюсь этого слова) на ваших р. Ц. ??? У людей работа, график, жены, дети в конце концов. Из - за "текучки" не можете товар принять нормально. . . Никому это нахер из вас не надо. Так ведь? Вас же эксплуатируют, издеваются и пытают? Ищите тогда другую работу. В последний раз в смоленске, из - за того что у меня маленькая газель, я 1200 кг выгружал сам, просто домой хотелось. А тот кто мне это предложил, не человек вовсе, а как я уже сказал выше. . . Вобщем додумайте сами.

Это был директор сети магнит,просто его как в страшном сне переквалифицировали в водителя,дабы он познал это днище...

Зарплаты урезали,отношение как к последнему быдлу. Разве это правильный подход? Запчасти не дают,делая вид что МАНы не ломаются,зато ЗАВгар себе премию по "ляму"выписывает каждый месяц. Раз запчасти не расходуются,значит автомобили в надлежащем состоянии,экономия на лицо))) Вот и премию можно выписать себе-красивому. А водители,реально любящие свою работу(я сам водитель и знаю,что без любви к автомобилю,найух давно послали-бы начальство,или на костре спалили-бы вас) Но есть люди,которые к этому с самого детства шли,у которых еще ОТЦАМИ была привита любовь к технике,которые без нее жить не могут,и это их хлеб. У этих людей есть жены,дети,семьи... А вы все это через "жпную" мясорубку пропускаете. А представьте себе,если вдруг все ваши МАНы просто встанут в раз? Ну просто представьте... А слух-то идет. И это бог с ним,со Смоленским магнитом,но вед дальше тоже пойдет... Россия-она большая,но интернет сокращает время реакции людей на эту проблему,уж поверьте.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !