Магазин "стрела" - Хреновая лавочка

17

Приобрел фотоаппарат sony, после первого использования зума, на внутренней стороне линзы(внутри объектива) высыпались несколько разных по размеру частиц пыли, одна из которых прилипла прямо по центру объектива(при съемке в солнечную погоду давал блик по центру снимка). Обратился в магазин с просьбой вернуть фотоаппарат по гарантии, на лицо явный производственный брак. Фотик вместо 14 дней на устранение неисправности, находился где то 29 дней и вернулся с тем же дефектом... и словами продавца "что ничего не можнА сделать" мол все хорошо иди домой, мы ни чем помочь не можем.
Написал статью в жалобную книгу данной организации. Пришел ответ, что дефект не значительный, и это подтверждает дефектный акт сервисного центра(которого не было, как и отметки в гарантийнике...), короче вежливо послали ...
Обзвонил сервисы sony, нашел тот в котором был фотик по серийнику. Оказалось, что фотоаппарат был там но описание проблемы не соответствовало реальности, и его просто отправили назад без ремонта...
Поехал в минск, завез фотик на сервис, получил дефектный акт о нецелесообразности ремонта, занес его в "стрелу" о вернул свои деньги.
Данная волокита продолжалась пол года, было сильное желание натравить на них службу защиты прав потребителей, с моим пакетом документов дело было выигрышным, но решил не мараться

Крыленко 4

Комментарии

Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина Стрела на Крыленко за помощь в выборе стиралальной машинки. Ходила к ним 3 дня выбирала. Меня всегда терпеливо выслушивали и помогали, несмотря на мои наивные вопросы. Выбрала Бош. Мало того, стиральную машину дома мне установили бесплатно! Я очень довольна. Рекомендую друзьям!

Покупали холодильник. Хотели что-то не дорогое. Предыдущий сломался очень не вовремя… Купили Atlant, причем, еще с беспроцентной рассрочкой. Доставили сами, но нам предложили бесплатный вариант, но нам был не нужен. Хотим поблагодарить продавца Дмитрия за помощь в выборе и честную консультацию. В других магазинах с нами бы, мне кажется, даже разговаривать не стали, а он и модель подобрал и с рассрочкой помог. В общем, молодцы!

Долго выбирали пылесос. В Могилеве не так много магазинов с хорошими ценами. Поняли, что проще купить в интернете и не прогадали. Это была наша первая покупка техники в интернет-магазине. Если честно, очень волновались, но все прошло отлично. Купили Samsung за 176 р. Причем, привезли нам его именно тогда, когда мы хотели, вечером после работы. Гарантию дали, все отлично. А потом, представляете, через несколько дней позвонила девушка и спросила, все ли нам понравилось. В общем, приятно! Рекомендуем всем.

Выбирали с мужем планшет 10 дюймов, хотели что-нибудь недорогое на андроиде. Столкнулись с проблемой: ни в одном интернет-магазине нам не смогли дать консультацию, а у нас ведь были совсем простые вопросы: не тормозит, можно ли играть, как долго батарейка держит. Стрела единственный интернет-магазин, в котором не пожалели 20 минут, переключили на консультанта, который помог нам. Хотим сказать спасибо магазину Стрела за хороший подход к покупателям. Теперь будем стараться все покупать у них. А планшет действительно хороший, не обманули.

Купили у них 2 мультиварки: одну нам, другую теще. Покупали 25 ноября, в черную пятницу. Остались довольны как самими мультиварками, так и ценами. В некоторых странах, есть такая тенденция, что перед Черной пятницей цены повышаются, а потом со скидкой становятся еще дороже, чем были раньше. Такой хитрый способ поднять цены перед новым годом. В Стреле все честно. Сэкономили процентов 20 на двух покупках. Жаль, что Черная пятница всего раз в год. Будем надеяться, что еще будет новогодняя распродажа.

Огромное спасибо консультанту Тоне Шараховской за помощь в устранении проблем с ноутбуком, за который не взялся официальный сервис. Она всё сделала быстро и качественно! Огромное человеческое спасибо!

Хотим сказать спасибо персоналу магазина на Крыленко за помощь в выборе двух телефонов, покупали 24 декабря. Случайно попали на какую-то акцию. Удалось серьезно сэкономить. Не ожидали. До этого смотрели эти же модели в 5 элементе, выходило значительно дороже. Всех с наступающим Новым годом!

Спасибо менеджеру интернет-магазина Ольге за отличную и полезную консультацию по выбору планшета. Искали не очень дорогую модель. Ни в одном другом интернет-магазине нормальную консультацию получить не удавалось, а прийти в магазин не было возможности. Ольга нас очень выручила и подсказала действительно хорошую модель. Спасибо ей за это. Приятно, что в нашем городе можно найти такой уровень сервиса.

Хотим выразить благодарность менеджеру Антонине, работающей в магазине на улице Крыленко. Она смогла дать точную и правильную консультацию по выбору ноутбука нам с супругой. Хочу обратить особое внимание, что мы звонили по телефону, а не приходили в магазин. Причем, мы звонили за 15 мин до закрытия. Очень вежливый и компетентный специалист. Ни в одном магазине города нам не дали консультацию по телефону, а в некоторых откровенно отказывались, предлагали прийти в магазин и выбрать самим. В результате, купим ноутбук дороже, чем собирались и не жалеем ни об одном потраченном рубле.

Купили два отличных телевизора на прошлой неделе в магазине на Пушкинском. Получилось недорого. Нам сделали скидку в день рождения. Приятно ) Предварительно задали вопрос по телефону – цены оказались самыми дешевыми именно у них. Собираемся еще купить посудомойку в рассрочку, думаю, что тоже у них. Рассрочка от банка, все честно. Нам понравилось.

Покупали в январе холодильник Атлант в рассрочку, без процентов. Остались очень довольны! Цены хорошие, консультанты вежливые. Доставили холодильник уже на следующий день, еще расширенную гарантию предложили. Много полезных акций. До этого покупали у них планшет в интернет-магазине, также все прошло отлично. Причем в интернет-магазине у них цены процентов на 15-20 ниже, чем в обычном.

На днях купила в магазине Стрела планшет в подарок для мужа на день влюбленных. Оказалось, что сейчас действует акция, если покупаешь подарок, то его бесплатно красиво упаковывают. А еще дали купон на следующую покупку. Так что думаю им воспользоваться перед 23 февраля и купить мужу подарок. Я вообще люблю делать подарки, а когда еще при этом, получается, сэкономить, то еще приятнее! Всем рекомендую.

Решила мужу на 23 февраля подарок сделать. В этот раз начала готовится заранее. Долго думала, чтобы ему такое подарить, чтобы было полезное, а не как обычно в шкафу валялось. Выбрала электробритву. Почитала отзывы вроде хорошая. У меня как раз недалеко от работы магазин Стрела есть. Заранее позвонила, узнала о наличии, а вечером купила. Так они мне еще и в подарочную упаковку упаковали. Так обрадовали, теперь не надо придумывать, как красиво подарить. Спасибо за такой сервис!

На днях купил автомагнитолу в Стреле. Дали купон на то, что вернут 25% стоимости при следующей покупке. Решил, раз такое дело, купить жене к 8 марта подарок. Она как раз давно просила кофеварку. И правда, при покупке учли эти 25 %. Очень порадовало! Рекомендую всем! Можно и себя порадовать и жене приятное сделать.

Отличный магазин! Мне очень понравился. Консультанты вежливые и терпеливые, все разъяснят, посоветуют, что лучше и почему. Да и цены отличные. Покупал планшет, никак не мог разобраться, какой лучше взять, что в нем должно быть. Пришел в магазин, сказал, что хочу и мне подобрали. Теперь уже почти 2 недели радуюсь, не нарадуюсь ему. Спасибо вам ребята!

Искал телефон, у старого разбился экран, а телефон все время нужен для работы. Проходил мимо Стрелы. Решил зайти. Есть из чего выбрать. Купил Самсунг. Да и цена порадовала. При покупке дали купон, что вернут 25% от стоимости. Через пару дней воспользовался, купил дочке телефон в подарок к 8 марта! Думаю, будет рада.

Работаю недалеко от магазина Стрела. Иногда туда захожу. Вот на днях купила стиральную машинку, моя сломалась, ремонтировать оказалось дороже, чем купить новую. В магазине предложили отдать им старую машинку, за это сделали скидку. А еще привезли в удобное время и установили ее совершенно бесплатно! Я очень довольна! И от старой машинки избавилась, и новую бесплатно установила!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !