Магазин окна, двери "панорама" - Хамское отношение персонала магазина

0

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на магазин окна, двери «Панорама».
(Шахтёрск, 7мкр.д.40.)Нас привлек красивый снаружи магазин, таких как этот по внешнему виду магазинов, по установке окон и дверей, в городе нет. Всем своим видом фирма показывает, что она солидная. У нас даже и подозрения не возникло, что здесь может быть какой- то обман. Нас встретила вначале очень приветливый менеджер Марина, показала образцы продукции и уверила, что мы оплачиваем 50% предоплаты, и в течение 5 дней нам установят двери, а в течении двух недель окна.(Мы заказали 7 окон и 2 входные двери в частный сектор и заключили договор) Но через 5 дней никто нам ничего не устанавливал. На телефонные звонки менеджер Марина бросала трубку, разговаривать не хотела. Наконец-то через 2 недели установили двери, которые болтаются, и вокруг которых щели, оказывается у этих мастеров, видите ли, закончилась пена, а запасной нет. Вот истекли все сроки, указанные в договоре, но окна так никто нам и не устанавливает. А когда мы пришли в магазин за ответом, то увидели хамское и незаинтересованное отношение менеджера Марины, которая заявила, что окна будут установлены, когда ни будь, а когда неизвестно, деньги, которые были внесены предоплатой, она отказалась возвращать. Когда мы стали писать жалобу, в книге жалоб, Марина сказала: «Пишите хоть до конца», получается ничего, и никого она не боится. Когда попросили дать телефон директора, нам было отказано в нашей просьбе.
Между тем, фирма «Панорама» в лице менеджера Марины продолжает заманивать покупателей, даже в Интернете она размещает объявления на Slando, расхваливая фирму и с радостью, сообщает что, в течение двух недель фирма установит окна, двери, балконы.
Люди г.Шахтерска никому не советую обращаться в этот магазин, если хотите головной боли, уйму потраченного времени на бесконечные походы к Марине в ожидании выполнения заказа - тогда пожалуйста. это вам здесь предоставят по полной программе. И в придачу, если и выполнят работы, то весьма скверно.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !