Магазин dns - Не покупайте ничего в этом магазине

7

В начале декабря купили в этом магазине планшетный компьютер Sony за 20 000руб. Работал отлично! Через 2 недели попытались подключить к его к ноутбуку и не получилось, ноутбук его "не видел"! Отнесли планшетник обратно в магазин и сдали его в сервисный сервис. Через 3 недели пришло заключение экспертизы, что USB вход поврежден в следствии неправильной эксплуатации и механического повреждения!!! Планшетник они сняли с гарантии. Нам сказали ремонтируйте сами где хотите! Деньги возвращать отказались, ведь его сняли с гарантии! А сейчас еще и обнаружились "глюки", планшетник сам включается и выключается, мигает постоянно, и плохо работает! При мне, в сервисный центр обратилось 4 человека, и у каждого что-то не работало. Не покупайте ничего в этом магазине! Мне кажется USB вход повредили продавцы-консультанты! Куда можно обратиться что бы нам вернули деньги за неисправный планшетник?! Имели ли они право снимать его с гарантии?

Комментарии

12.06.2012 Коля

все верно! не покупайте ничего там. Это магазин-дисконт, товары там бракованные или после ремонта

31.07.2012 123

123!!!

С гарантии снимает не днс, а сервисный центр сони.
Коля, бракованные или товары после ремонта продаются у нас с зелеными ценниками с большой надписью УЦЕНКА и причиной уценки.
Алексей, разешение современных мониторов обычно 1.5 или 2 миллиона пикселей, согласно ГОСТу на экране допускается до 3 пикселей на каждый миллион. Монитор вам могли и не менять, просто пошли на встречу. По поводу компа, проверьте напряжение в сети.

Телефон постоянно, самопроизвольно включается (надпись DNS) и потом выключается. Так все время. Какая причина может быть?

07.09.2015 Korina

Купила смартфон Самсунг Галакси А3 в Иркутске по ул. Трактовой 35. Уже в первую неделю обнаружился дефект - гаснет экран при наборе номера, из-за чего невозможно отклонить вызов. Пришла в магазин с просьбой обменять на новый, меня отправили в сервисный центр. В Обществе по защите прав потребителей мне сказали, чтобы я писала претензию и требовала возврат денег. Не знаю, удастся ли вернуть деньги, но чувствую, что будет много мороки с этой шарашкиной конторой, торгующей браком. Люди, не покупайте ничего в ДНС!

25.10.2015 Юлия

Здравствуйте мы отдавали в ремонт планшет на советской 35 ремонтный центр,поломка была пропал звук и когда отдали в ремонт забыли забрать 32 гб флешку,когда забирали флешку уже не нашли и в видио удалили звук чтоб не слышно было,Обидно очень...украли флешку пусть она не так дорого стоит но там много ценной информации БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК который взял чужое...ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ...

Купил планшет dext в dns...5 месяцев назад...За это время был в ремонте 3(три)раза!оказалось, он б/у... В общем,не покупайте ничего в dns,хотя бы в Орле,если не хотите ,,геммороя,, ! Очень советую! (А самое главное- я не конкурент,а реальный покупатель!)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !