Лукойл - Получение бонусной карты

2

В праздничные дни, в июне, заправлялся на АЗС Лукойл на Горьковском шоссе . Там, сотрудником компании, мне было предложено получить бонусную карту. Меня попросили назвать номер телефона и Ф.И.О. Сказали, что позвонят через 60 дней. Позвонили через 60 дней (в середине августа) и попросили более подробные паспортные данные. Вот номер телефона с которого мне звонили : 8 499 968 46 82(если позвонить на этот телефон, то трубку не берут). Звонил по горячим телефонам компании Лукойл, а также банка "Петрокоммерц", где делают бонусные карты. И там, и там ответили, что информации обо мне не у них нет. Теперь неизвестно-получу я бонусную карту или нет.

Комментарии

Я вчера карту оформил на заправке и сегодня позвонили. Тоже многое не ясно но балы копяться а что потом с ними делать не ясно. Вячеслав СПб

Карта Лукойл-Открытие, оплатил 300 р на заправке, на сайте баллы видно. Пробовал через СБ-онлайн пополнить - деньги не пришли. Был звонок +7499 9684682, просили паспортные данные - сказали, что можно ввести и на сайте Рапиды. Звонил на 88005554441, сказали, что ничего не требуется, карта дебетовая, и за обслуживание не берут, а на сайте Открытия такая карта называется кредитной, 850 р в год. Короче, фигня какая-то, зря ввязался.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !