Кунгуров тимофей владимирович - Работа адвоката

1

Обратилась к Кунгурову Тимофею Владимировичу осенью 2013 года по поводу судебного дела. На прошлой работе пытались "навесить собак" после моего увольнения. Сумма иска была 100 000 рублей. Адвокат сразу предложил проследить как развивалась история, я прописала все в малейших подробностях. И итоге совместно с Кунгуровым мы выработали схему защиты и отстаивания моих прав. Сразу замечу, что судебное дело заняло много времени и было далеко не одно и даже не 5 заседаний. Но Кунгуров Тимофей не только отстоял правду, но и помог морально в сложной ситуации. В итоге иск признали не легитимным и выплатили моральную компенсацию. Безмерно благодарна Вам Кунгуров Тимофей Владимирович за работу, чем и делюсь в этом отзыве. СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!

Комментарии

10.09.2014 Иван

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали десятки людей провести день с лопатой в руках- так и должно быть, если речь идет о строительстве православного объекта. Позже Кунгуров попросил меня одолжить ему миллион рублей на строительство дороги к подворью. Веря в порядочность, я без сомнений это сделал, и конечно, займ был беспроцентным. Каково было мое удивление, когда я узнал, что это было не подворье монастыря, а обычный коттеджный поселок с таун-хаузами, на территории которого были бы религиозные объекты. Конечно, продать обычные таун-хаузы в Оржицах достаточно тяжело, но гораздо легче, если сделать все с какой то высокой идеей, изюминкой. Да и на стадии строительства легче- привлек идеей подворья огромное количество людей- кто жертвовал деньгами, кто- материалами, а кто просто трудился.
Мои деньги Кунгуров возвращать не собирался. Я тщетно пытался звонить, чтобы узнать, когда же он вернет деньги. Прошло почти 8 месяцев, я ждал, но тут пришло новое известие, которое ошеломило меня: на меня подало в суд агентсво, для разбирательства с которым мне тогда понадобился Тимофей Владимирович. Со стороны агентства на суде был Кунгуров. Он же и убедил агентство подать на меня иск, зная все тонкости с нашей стороны. Настолько циничный поступок совершенно не добавляет ему авторитета как юристу, и уж тем более плохо совмещается с его псевдо-православной деятельностью.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !