Кредиты восток финанс - Задолженность

2

В 2007 году брала вещевой кредит на год, выплатила, но в прошлом году начались звонки и даже с узами, о том что я должна им 2 т руб т.к. хоум кредит банк продал им мой долг, когда пересчитала все квитанции по кредиту, оказалось что я не доплатила 45 руб, почему сам банк не сообщил мне об этом? И только через 7 лет я оказалась в должниках и меня включили в ЧС теперь я не могу взять кредит в любом банке что делать? Заплатить этим мошенникам?

Комментарии

Ну, то что там зомби работают, это точно! Вымогатели еще те! Пошлите их куда подальше, они на лоха играют. А вообще на них есть смысл подать в суд, и я на них подам, за разглашение персональных данных. Они звонят близким и совершенно незнакомым людям из сайтов,и попрошайничают у них деньги. Говорят что я должна им мифические суммы.Это просто финиш! В суд им слабо подать! Не выгодно им. Волокиты навалом а выхлопа ноль. Поэтому на какие ухищрения только не идут. Закон нарушают только так. Официальные документы, когда у них просишь не присылают. Звонят всем и втаптывают в грязь. Я работу уже из-за них потеряла. Ничего платить не собираюсь после всего того что они сделали, а вот в суд и в общество потребителей заявление на них подам. И пусть платят за моральный ущерб. Звонят знакомым и закатывают им истерики. Сама с ними общаться не хочу, ибо они не присылают официальные бумаги по адресу, а только ужают. Мало ли кто по телефону звонит и требует денег. Так и я могу любому позвонить и потребовать денег. А вот шифруются и не хотят светится, ибо они не имеют права на вышибание денег, да еще в трехкратном размере. Они же не дураки, себя подставлять.

И да, после истечения трех лет, слать их подальше и не реагировать на их звонки. Они голодные бедолаги, как шакалы рыскают и действительно на лоха играют. Жить то надо на что-то, вот и вышибают деньги любыми путями. Наверное-это прибыльный бизнес. А чего попугал по телефону, лапшу навешал, глядишь и пришлют на счет деньгов... Ужас. Но ниче, скоро и на них управа найдется. Это вечно продолжаться не может.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !