Краснодонская городская гимназия - Требования подарков на выпускной

6

Когда в городе открылась гимназия, очень много родителей посчитали очень статусным отвести своих детей в нее. Еще бы: лучшие преподаватели города, два иностранных языка, прекрасное отношение к детям. Но потом как-то блеск померк. Холодные классы (правда, потом поставили мини-котельную), вопиющий случай с отравлением детей. Почти 50 человек оказались на больничной койке в инфекционной больнице.
Но все меркнет перед поборами. Мало того, что за обучение платятся деньги, так еще и постоянные взносы на нужды класса, школы. Отчет за собранные деньги не дается. Апофеоза поборы достигают накануне выпускного вечера. Когда учителя и директор школы, не стесняясь, заказывают себе подарки. Выпускниками прошлых лет, а вернее их родителями, были подарены хлебопечка, стиральная мащина-автомат, музыкальный центр. Скажем прямо – не самые нужные вещи для гимназии.
Если быть объективным, то образование гимназия дает очень неплохое (хотя процент медалистов просто страшно высок, и с каждым годом продолжает расти). Но ведь преподаватели получают за свою работу зарплату из бюджета, так почему еще и подарки должны им вручаться?

Комментарии

08.11.2012 Инна

Так кто вам мешает написать жалобу не в интернете, а в тех местах, где ее могут оценить...Если вам не нравиться это учебное заведение-забирайте ребенка, я думаю это не одна школа в вашем городе

Учителя замечательные, но в погоне за деньгами совсем забывай про то, что многие родители не имеют достаточно средств, что и послужило уходом многих учеников из данной школы. за стенами завидения дети выглядят достаточно образовано, но разве это стоит таких непонятных взносов?это не частная школа

Учитель этой гимназии-Кузина Елена, настоящая аферистка, которая недобросовестно выполняет свою работу, а отношение к детям, оставляет желать лучшего

А ее моральный облик -это вообще меня очень пугает и настораживает.Очень бы хотелось не видеть ее возле наших детей

Кузина - аферистка?! Вы серьёзно?! Она замечательный человек и отличный учитель! Сам у неё учился. И даже моим абсолютно отрицательным отношением к географии, она смогла меня научить. Причём совершенно бесплатно!

Романчук Людмила Сергеевна настоящий монстр. Куча амбиций, а на деле обычная учительница, возомнившая себя патриархом всея Руси.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !