Компания билайн, казахстан - Билайн интернет

15

Здравствуйте! Начну с того, что моя мама оформила заявку на предоставление услуги "Интернет дома" от Билайн, тариф "Реальный безлимит - 10" по новогодней акций "Подключись к одному из тарифных планов Реальный безлимит - 10, 30, 50 до 31 декабря 2012 года и получи вай-фай роутер в подарок". Дата подключения осуществилась 27 декабря 2012 года, но монтажники выполнявшие работу, не принесли вай-фай роутер. На вопрос: " А где роутер?", мне ответили: " В данный момент их на складе нету, как появятся приходите по адресу N-ый микрорайон, N-ый дом". Прошло уже более месяца, мы ездили по тому адресу, который нам дали, никого не нашли. Позже звонили в службу технической поддержки, где нам множество раз отвечали, что они оформляли жалобы от нашего лица и что роутер нам обязательно предоставят. Пошел уже 2-й месяц и его до сих пор нету, каждый раз когда мы снова звоним нам отвечают одно и тоже, но результата нет. Прошу вас оказать содействие в решении данной проблемы!

Комментарии

таже самая история, неожидала от них, 2 мес уже прошло, а лапшу все так же вешают на уши, хновое отношение

На каждые выходные отключают интернет ! (Билайн дома ). Мне по работе он не обходим ! В интернете нашел номер центра обслуживания Темиртау, так мне сказали что им мягко говоря накакать. Так за что же я плачу. У меня сеть бизнесных точек в Караганде и Темиртау, хочу от вас отказаться ! Работаете отвратительно. Привет ID-net/. Не ожидал сто Билайн так опозорится ! Жалею потраченных денег за Билайн !

Скажите мне пожалуйста, когда же наконец я могу получить свои деньги оставшиеся на моём лицевом счёте после расторжения договора? Из-за отвратительного обслуживания по предоставлению услуги ИНТЕРНЕТ ДОМА БИЛАЙН в г. Темиртау мною 7.О5.13. был расторгнут договор на предоставление услуги. Произведён перерасчёт и мне было сказано, что получить свои деньги можно будет после 25 июня. Но как оказалось - чтобы получить свои 5000 тенге, мне, видимо придётся потратить ещё больше на дорогу из одного города в другой. От моих вопросов всячески пытаются уклониться, точную дату не называют, мол нужно будет подождать...ЖДИТЕ, С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУТСЯ... Жду уже месяц. Я ещё раз спрашиваю: В какое время мне подъехать в офис по пр. Нуркена Абдирова 19 для получения наличных денежных средств?

Мой аннулированный логин: 0011926180, Чурикова Маргарита Леонидовна. телефоны: 87017236708, дом. 92-18-33

Да эта компания вообще отстой. Не пользуйтесь этим кидаловом. Они только и могут что кидать клиентов. Предлагаю совместно написать на них в прокуратуру.

Приветствую!Начнем с того, что уже целый год, с Вашей стороны с Компании Билайн идет не соответствие договора.Уже больше года Я подключена на домашний интернет по тарифу "Классический безлимит", по договору Моя скорость должна составлять 60 мбит/с, однако на протяжении года максимальная скорость максимум 20 мбит/с(это максимально).За год очень много Моих обращений, но к сожалению они все игнорируются.Я сначала спускала, ждала, надеялась, что может все -таки начнет компания Билайн выполнять условия договора, но нет!..с ноября месяца начался вообще какой-то ужас.У Меня весь ноябрь со скоростью были прям ужасные проблемы.А с 5 декабря 2013 года вообще крах.Весь декабрь Меня мучали, постоянно не было подключения по локальной сети, обращений много, по итогу Мне сказали, что у Меня не корректно работает оборудование на крыше.Составили, причем не раз, заявки, на что никто не пришел, никаких мастеров не было, видать просто Мне самой надо лезть на крышу и чинить оборудование.Мне сказали, будет сделан перерасчет, по итогу видите-ли в перерасчете Мне отказано.На все Мои многочисленные обращения, ни разу не приходил мастер, за весь декабрь месяц, заявок было поданно 10.На что Я снова обращалась и уточняла, что это за халатность такая, Мне сказали, что в комментариях указанно "Не дозвон", на что Я пошла и взяла распечатку звонков, чтобы убедиться в их звонках, на что убедилась в Своей правоте, звонков не было.На данный момент, также скорость просто ужасная, даже 20 мбит/с-нет.В перерасчете отказано и оборудование так и не починили, составляют заявки и кормят завтраками.Так получается что, так компания и наживается на Своих клиентах, которые компании доверяли!А может Меня так мучают, потому что Я гражданка Р Беларусь.Ужасное отношение к клиентам со стороны компании, не соблюдения договора, игнорирование жалоб, ужасное обслуживание.Это просто наживание денег.Это не честно.Я буду обращаться в общество потребителей и в прессу также в суд.Как можно так издеваться над потребителями.Причем уверенна, Я далеко не одна такая.Это халатность и безобразие!

В декабре 2013 г. купил 3G модем от Билайн (Бесплатно на год, скорость до 7, 2 М/сек.) заплатил 1000 тенге за сам модем и 9900 (включая комиссию) за абонентский единовременный платёж. Вот уже третий месяц как я нормально не могу работать в интернете, т.к. разрыв буквально каждые 7-10 минут, аж БЕСИТ!!! Хотя показывает, что уровень сигнала - максимум. Обещанной скорости я ни разу не увидел, самый максимум, который я лицезрел - 800 Кб/с. Причём я в курсе, что пороговый трафик 10 ГБ, но я то знаю, что за пару минут, такое количество не потратишь! Пришел к выводу - модем ДЬ и его реклама тоже. Такие деньги берут, а обещания не держат ! Халатность на рынке!

это же всё государство, оно всегда так относится, не волнуйтесь, ни чего не изменится. И сделать так думаю тоже.

27.01.2015 Gulim

Я, абонент +7 777 3920414 подключена на услугу безлимитный интернет на год. 17 числа каждого месяца мне дается 1 Гб трафика, при этом скорость после 2-х недель снижается до 34 кбит/сек. 26.01.2015 г загрузила единицы на сумму 500 тенге. Как только загрузила ед. 10 единиц куда-то делись. НО не об этом. В телефоне поменялись настройки, и списали плату за интернет с основного баланса в сумме 130-140 тенге. Когда ночью в ожидании 15 минут еле дозвонилась оператору (хотя автоответчик твердил постоянно ожидать 5 минут, затем 30 сек) она сказала, что единицы ушли за интернет, т.к. настройки поменялись в телефоне. В то время оставалось 369 ед. Оператор сказала, что отправить настройки интернета. Все как написано, настроила вроде все нормально. НО в попытке загрузить приложения с ночи до утра ничего не вышло. Раз 30 попробовала. 27.01.2015 утром тоже ничего не вышло. И тут подумала, что скорость снижена, поэтому не загружается. Приобрела пакет ежедневный за 29 тг. 15 Мб. Опять же загрузить приложения не удалось, все тщетно. Через какое-то время ближе к 16:00 списали все остальные единицы. Звоню оператору, та говорит за интернет списали, еще МБ закончились. И тут вопрос: Что это такое? Настройки поменяла. Вы что каждый день будете обворовывать людей? Мало того отключили услугу интернет за год. Т.к вы подключили другой пакет (поясняет оператор). Почему, когда подключаем другую интернет услугу не спрашивают, вы действительно хотите отключить предыдущую услугу??? Нам об этом никто не сообщает. Когда отправляете всякие спамы типа розыгрыша машин, квартир и прочих не ленитесь смски по 10 раз отправлять!!! А тут не можете пояснить и даже спросить у абонентов. Жаса тоже отправляете некорректную информацию, якобы у вас уже 500 бонусов обменяйте. Нажимаешь обменять выходит, что баллы не хватают. В тот раз некорректно списали единицы за интернет, потом вернули. Я даже не знала куда девались единицы, пока смс не пришел. В последние месяцы Билайн списывают единицы не понятно за что и зачем? Жрет единицы, как только загрузишь баланс. Тарифный план был Первый Актюбинский 9 тг в мин, с 2-х мин 0 тг. Вчера узнала, что мой ТП Молодежный. Когда поменяли сама незнаю. Вы хоть предупреждайте о смене ТП. Скоро у вас абоненты все перейдут на теле2 или еще другой.
На основании этого прошу вернуть мой интернет пакет на год.

Да Белайн с каждым днем все больше и больше разочаровывает! Сейчас Теле 2 хорошо работает и разрыва в интернете нет и можно спокойно смотреть фильмы и общаться с друзьями! А Белайн можно выкинуть не задумываясь!

02.02.2016 Linana

Я, абонент +7 777 588 88 30 в декабре 2015 подключала Интернет пакет 5 ГБ (Абонентская плата в месяц 890 тг. (основной пакет)). По исчерпания основного трафика, 31 января пополнила баланс на 2 000 (у меня ещё остаток был на телефоне 790 тг.) и подключила разовый пакет 10 ГБ за 1290 тенге, мне ПРИШЛО смс сообщения "Вы подключили разовый пакет 10 ГБ". Ну я пользовалась интеренетом думая что я подключена к пакету, не прошло и двух дней как у меня исчерпался весь баланс и к пакету как оказалась я не подключена. Сегодня 2 Февраля 2016 года я пополнила баланс на 2 000 тг. и подключила Интернет пакет 3 ГБ за 790 тенге , к пакету подключиться удалось, но почему у меня баланс закончился?????? Куда уши деньги за 10 ГБ и почему сегодня сняли столько что опять у меня баланс 0 ?????

Билайн вы в курсе что у вас сигнал слабая г.Темиртау район 6 мкр.Самый центр города.Проверил Теле 2 нормально работает интернет .Что вы уже не хотите конкурировать с ними?

Здравствуйте, тоже хотелось бы высказать свое недовольство относительно компании, вот уже длительное время мне на мобильный телефон приходят смс сообщения : Сумма оплаты за следующий месяц составляет 2000тг ваш логин -0010210463, раньше не обращала внимание , но уже с января 2016г. храню эти смс - сообщения, которые приходят ежемесячно 28 числа. Хотя я не пользователь услугой домашний интернет от компании Билайн. Как это можно понять? я заявление на предоставление услуги не писала, оплату не произвожу соответственно , для чего мне присылаете это смс ? Кто и на каком основании вы подключили на мои адрес домашний интернет? Прошу вас дать полное пояснение по данному факту. мои конт.7084442955 Азмина

04.09.2017 Saken

Добрый день!
Я 2014 году приобрел два номера +7 771******* и +7771******* в городе Караганда, официальном дилере БИЛАИН. во время покупки номеров не был уведомлен о том что, при не использовании номера в течении полтора года номера аннулируются. Почему не отправляют уведомление на почту о принятии каких либо решении, я указывал свой электронный адрес. Данный момент номер стоит на продаже и сотрудники БИЛАИН предполагают купить снова за 25000 тг + 500 за заказ. хотя я их уже свое время приобрел, у меня имеется карточка и номер. Думаю Вы примите справедливое решение. так как я буду жаловаться во все инстанции. Сегодня я целый день стоял в очереди и меня отправляли в другой офис по не знании своей обязанности сотрудники БИЛАИН. несколько раз звонил в КОЛЛ центр. ПРОШУ ВАС ВОССТАНОВИТЬ НОМЕР

13.07.2023 Rinat1

У меня нет связи вообще уже 2 месяца , не могу ни куда позвонить! Я живу рядом с колонией и там стоят заглушки связи! И мне билайн отвечает что это не от них зависит! Связь же билайн их а пишут что не от них зависит. Как это так?

13.07.2023 Rinat1

У меня нет связи уже 2 месяца на билайн!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !