Комитет благоустройства города екатеринбурга - Ужасное качество перекрестка дорог

1

Хотим пожаловаться на Администрацию Железнодорожного района г. Екатеринбурга. В апреле 2014 г. на перекрестке Пехотинцев-пер.Проходной образовалась огромная лужа в связи с таянием снега. Лужа была нереальных размеров. Машины проезжающие по данному перекрестку ломали бампера и теряли гос.номера, так как под данной лужей были огромные ямы. Начали жаловаться в разные структуры. Приезжал местный телеканал и снимал это всё безобразие, а потом показывал в вечерних новостях. Кто-то из государственных служб сказал, что ничего они не могут сделать с этой ситуацией. "Отличный комментарий проблемы!" Ночью приехали работники откачали воду и выкопали канаву (типа для слива воды). Прошло получается два месяца. А ситуация стала ещё хуже, чем была. Если раньше огромный потоп был только на дороге. То теперь этот потоп ещё и на стоянке около офисного здания на данном перекрестке. Подойти к зданию просто невозможно. А в данном здании находится детский развивающий центр. Соответственно наши дети упускают возможность узнавать что-то новое, развиваться. Неужели очень сложно за столько лет принять какие-либо меры по устранению таких неудобств. Выделите средства для ремонта данного перекрестка!!!

Комментарии

24.03.2015 Юлия

Полностью поддерживаем данную жалобу. Уже не знаем, куда писать жалобы. На перекрестке ул. Пехотинцев-пер. Проходной из года в год весной и осенью образуется океан, так как отсутствует ливневая канализация на данном участке дороги. Весь 2014 год мы писала жалобы, просьбы во все инстанции, которые только возможно, но результата никакого нет. На данном перекрестке находится офисное здание, к которому люди не могут даже подъехать, не говоря уже о том, чтобы подойти. В данном офисном здании находится детский развивающий центр и мамы с детьми, с колясками просто вплавь подходят к данному зданию. Мы писали в Администрацию района, в Администрацию города, Прокуратуру района, Прокуратуру Свердловской области. Они только отписываются, что приняли, что рассмотрят, а в итоге ничего не меняется и не ремонтируется.
Комитет благоустройства в 2014 году обещали дать указание МБУ «ВОИС» предусмотреть проектирование и организацию временного дренажного колодца (коллектора) для скапливаемых сточных вод на указанном участке в весенний период. Но в итоге нет никакого колодца, и вода затопила в очередной раз перекресток Пехотинцев-пер. Проходной.
Помогите нам, пожалуйста, найти уже ответственных людей по данной проблеме и добиться ремонта данного участка дороги. А то просто невозможно из года в год писать жалобы и не получать никакого результата.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !