Коми республиканская больница - Видимо третьей поликлинике деньги клиентов оказались не лишними!

0

Недавно ушибла копчик, пристроив грудного ребенка ( папа согласился побыть с малышкой ненадолго, отпросившись с работы) я поехала с района ул.Свободы до Больничного городка в Коми республиканскую больницу сделать рентгенографию крестцового отдела позвоночника.
В регистратуре платных услуг регистратор, увидев мое направление объяснила, что сначала надо идти в корпус с вывеской "Банкомат", по длинному коридору до кабинета рентгенографии, там со мной оформят какие-то бумаги, затем вернуться в этот корпус, оплатить услугу..и СНОВА идти в тот же корпус "банкомат" ..только после этого мне сделают рентген.. Согласитесь, перспектива для кривых больных с ушибами и вывихами ковылять туда сюда от корпуса к корпусу не очень вдохновляет..Только в России матушке такое возможно!!!
Я и поковыляла... что же меня ждало ТАМ!!! Поломойка со шваброй...Женщина объяснила мне, что у них санитарный день (мне показалось это странным, в середине то месяца)..но якобы если я договорюсь с медперсоналом, который сидит в главном корпусе в ординаторской, может быть мне и повезет и я получу платную услугу...
Я снова похромала в главный корпус к окошечку платных услуг... Регистратор платных услуг оооочень удивилась, услышав, что в рентгенкабинете сан.день...дала мне фамилию врача-рентгенолога (Коновалов Олег)..и я отправилась в ординаторскую искать его...В ординаторской мне ответили, что Коновалов будет во второй половине дня. Было 11 часов утра...Из ординаторской вышла медсестра того самого рентгенкабинета..я ей объяснила ситуацию, что ехала сюда специально, с трудом пристроив на час малышку-дочу, готова оплатить рентген в двойном размере, просила войти в положение... Девушка, а потом и агрессивно настроенный юноша стали утверждать, что у них настоятельная необходимость мыть и кварцевать, что, мол, часа кварцевания хватает на месяц последующей работы ...и вообще это САН.ЧАС, возможно работа возобновится через 2 часа, так что "ЖДИТЕ"!!!
ДА, возмущению моему не было предела... Медперсонал откровенно "пинает воздух", работать не хотят...устраивают себе сан.часы..и дни, когда захочется (это свидетельствует неведение работников регистратуры платных услуг о таких вот сан. днях)... НЕ умеют работники Коми республиканской больницы ДА И НЕ хотят оказывать ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ услуги... Конечно, в карман то медперсонала эти деньги "не капают", чтО напрягаться, лучше попинать воздух, попить чайку...и отфутболить платных клиентов... В частной бы клинике такое себе не позволили!!!

Я поехала в 3-ю взрослую поликлинику, где меня за определенную, умеренную плату с удовольствием и без очередей принял специалист отдела рентгенографии...Видимо третьей поликлинике деньги клиентов оказались не лишними!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !