Koleso-discount - Мошенники

27

На сайте koleso-discount.ru МОШЕННИКИ. Будьте осторожны!!! На самом деле никакого магазина там нет. Это группа профессиональных мошенников. Интернет завален сайтеми с положительными отзывами о этом сайте. На самом деле они ложные и написаны самими мошенниками. Пыталась предупредить людей об это сайте и писала несколько отзывов, но они немедленно были удалены. Там 100% предоплата, самовывоза нет. Оплата на яндекс кошелек или по счету на ООО"Авто Траст". фирма липовая и если вы им перечислите деньги судится будет не с кем!!!

Комментарии

По указанному адресу нет ни конторы, ни шиномонтажа. На сайте можно найти товары давно снятые с производства, но операторы утверждают при расспросе что все 2014 года производства! Девушка одна и та же, но представляется разными именами. Заказы по телефону не принимают, отсылают на сайт. Много ляпов. Сайт зарегестрирован 30.09.2014, оплачен на год. По ИНН вообще обалдеете.

Денис, вы видимо идиот, что фотографируете левые помещения. Я только оттуда вернулся, все делают хорошо.

судя по панораме Яндекс карт фото верное.

Здесь только что было много жалоб и я минут 15 назад писал, куда все делось.И колеса которые я хотел заказать 3 года назад сняли с производства, а у них все есть как это ?

итак действительно вранье?если так кто и как с ними пробовал вернуть деньги?шансы?

оплатил 22000 за шины и диски . наверное попал на полную . их на сайте больше нет.

Случайно зашел. Вообще попахивает организованным спамом и флудом.

Видно же, что ребята тут сами с собой общаются и инициируют якобы какие-то ситуации, которых в памине нет

17.11.2014 Олег

Брал шины в прошлом году с доставкой до Иркутска. Все ок, странно, что здесь нашел эту фирму. Только вот жене от них забрали диски со скидкой бешенной.

17.11.2014 Вася

ИХМО. А что эта фирма здесь делает?? Я же постоянно у них отавариваюсь. Сейчас только забрал диски

Кидалово там 100% очень жаль что кто-то ещё попадётся, реквизиты конторы меняются постоянно, в октябре они назывались ООО "РАДИАНТ" ИНН 7701979316/770101001, ни в коем случае не связывайтесь

Люди, эта фирма лажа полная и папандос на бабки. Не верьте им. Они козлы полные, которые сами себе реферамбы поют в виде комментариев. Жаль что эти люди живут в одной стране с нами и нельзя с ними встретиться. Не ведитесь на "журавля в небе". Тут блин по копейке собираешь, а тебя за твои же честно заработанные казнят по полной. Посмотрите здесь оценку этому сайту http://trustorg.com/site/koleso-discount.ru

18.11.2014 Анна

Не верьте люди фирме козлов и отсосов koleso-discount. Это отбросы страны Россия. Встретиться бы с ними на одной дорожке я поровняла бы им хлебало без 100% предоплаты. С удовольствием. Пиявки хновы.

фирма ооо авто транс ликвидирована 31 июля 2013 года-делайте выводы.

На сайте koleso-discount МОШЕННИКИ. Будьте осторожны!!! На самом деле никакого магазина там нет. Это группа профессиональных мошенников. Интернет завален сайтами с положительными отзывами о этом сайте. На самом деле они ложные и написаны самими мошенниками. Пыталась предупредить людей об это сайте и писала несколько отзывов, но они немедленно были удалены. Там 100% предоплата, самовывоза нет. Оплата на яндекс кошелек или по счету на ООО"Авто Траст". фирма липовая и если вы им перечислите деньги судится будет не с кем!!!

Стопроцентное жульё, прошёл месяц после оплаты, начал искать заказ, , сказали через неделю вышлем.Думаю плакали денежки, буду советоваться с юристом, может и повезёт, верну.

У меня один в один ситуация. Был в Альфа банке, где у них открат счет, куда мы свои деньги вложили. Мне сказали, что счет открыт 20 октября, и деньги на счетпоступают, вернуть сказали можно через полицию. Не знаю как быть

Поделитесь, что сказал юрист?

Тоже чуть не заказал там резину, по адресу ул. Чаплыгина 12 ИХ ТАМ НЕТ!
А отзывы действительно лепят сами себе, такие истории смешные, даже и придумать такие не придумаешь, "под цвет спойлера диски подобрал" ))))))))))).
Koleso-discount МОШЕННИКИ.

09.12.2014 Dgimi

Народ тоже попал на деньги ,кто обрашался в полицию , что делать?

СТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! Интернет-магазин шин "Колесо-Дискаунт" - мошенники.
Не переводите им деньги в качестве предоплаты, Вы не получите ни денег, ни товара.
В начале ноября я повелся на хорошую цену магазина и заказал у них 2е зимние шины, осуществил предоплату и ... ВСЁ ((( Сначала они отписывались, говорили, что товар находится на складе у поставщика, ждите, а потом и вовсе отвечать перестали. Кинули... И как я потом понял из отзывов в интернете, я не один такой...

Ни в коем случае не работайте с интернет-магазином "Koleso-Discount", Вас гарантированно обманут.

Koleso-discount.com - МОШЕННИКИ и это уже всем стало понятно. Сам сайт закрыт и контора денег никому не вернет. Ими, я полагаю, уже должно плотно заниматься МВД.
Удивляет еще один момент: САЙТЫ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ. Они переполнены хвалебными комментариями, отзывами якобы реальных 'покупателей' ( см.сайты : bestratings.ru, iskalko-otzyvy.ru, otzyvok.ru, otzyvytut.ru, Irecommend.ru и другие ). Пишешь отрицательный отзыв в надежде предупредить интернет-пользователей об этих мошенниках, смотришь, а через час критики уже нет, были отрицательные отзывы, через час ни одного... Все подчищено модераторами. Интересно, они в доле или просто в теме?
Объясните мне поведение сайтов отзывов, которые удаляли мои отрицательные отзывы и критику, которую я писал еще в ноябре месяце про этих жуликов. Я писал, а они тут-же удаляли... Я снова писал, давал мой номер телефона, расписывал схему мошенничества, а они снова удаляли... Модераторы ( вопрос к модераторам вышеуказанных сайтов ), Вы в доле? Сколько людей попались на уловки мошенников, видя только лесные отзывы, написанные самими же жуликами. А сколько могли бы сохранить свои деньги и время, если бы увидели объективные отзывы, в том числе и мои. Но нет, модераторы сайтов отзывов их быстро удаляли... ПОЗОР. Виноваты не только сами мошенники, но и их пособники. МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ САЙТОВ ОТЗЫВОВ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ МОШЕННИКАМ, ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ НИХ. Одни воруют, другие прикрывают...
Зачем создавать сайты отзывов, если они не объективны? Это вопрос о доверии к сайтам, созданным помогать людям не попадаться в лапы жуликов, а по факту прикрывающим мошенников ( bestratings.ru, iskalko-otzyvy.ru, otzyvok.ru, otzyvytut.ru, Irecommend.ru и другим ).

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !