Кока кола - Доставка

2

Загрузился колой в г. Самара . Приехал к заводу в 14.00 как там повелось, зарегистрировался на проходной, по 4 телефонам весящим на стене дозвонился где-то минут через 10( набирая по очереди всё) сказали, ждите вам позвонят. Я ждал до 21.00 и пошло сам. запустили на завод . загрузился в 23.00. как то не серьёзно относятся к людям эта фирма. (но это были цветочки). Газировка была отгружена на Орёл, на завод кока-кола, (ул. Итальянская 6) готовая продукция качюет с завода на завод (идёт хорошая отмывка средств). Приехав в Орёл 28.10.12, начались ягодки. Меня не могут выгрузить уже 3 сутки, мотивируя, что нет погрузчиков. Что можно сказать про ТАКУЮ ФИРМУ. могу сказать только одно, Был Я на этой фирме два раза, первый и последний!!! КОЛЕГИ НЕЗАХОЧИТЕ НИ КАКИХ ДЕНЕГ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ, ЛУТШЕ НЕ БРАТЬ ЗАГРУЗКИ НА ТАКИЕ ФИРМЫ. И тоже самое и с загрузкой в Орле.

Комментарии

18.09.2014 петр

Стою в Красноярске, не выгружают. Третьи сутки. Смещение груза. А то, что упаковка паллет не соответствует, всем до лампочки. Начальник говорит нет людей, перепаллечивай сам, тогда и выгрузим. И нет ни кой управы. А руководство куда смотрит и как относится к жалобам.

Купил на днях бутылку Кока-колы...сорвал о пробку все руки. Открывал ключами, потом додумался подогреть пробку зажигалкой. Зачем так плотно закрувать, а?!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !