Кобраловская амбулатория - Не выполняют свои обязанности

0

Здравствуйте я Скрябнева Инна Викторовна обращаюсь к вам с жалобой . Я мать четверых детей, проблема в том что там где мы давно проживаем и прописаны нет медицинского обслуживания. Прописаны в Ленинградской области Гатчинского района поселке Кобралово улица Урожай -2 ( земля ЛПХ) предназначенная для ведения личного подсобного хозяйства и возведения жилых домов. Я и моя семья давно прописаны в Удае -2 . В нашем поселке имеется Амбулатория (поликлиника) которая по закону не выполняет все свои обязанности. Мы живем здесь 7 лет и раньше в поликлинике предоставляли все мед. услуги . Так как у меня маленькие дети у нас нет возможности ездить в другие поселки в которые нас направляют. Элементарные процедуры которые раньше делали в амбулатории Кобралово :
1. Прививки детям
2. Анализы мочи, кала, энтеробиоз
3. Кровь из пальца, из вены
4. ЭКГ
5. Физ процедуры (различного характера)
На данный момент в Кобраловской амбулатории присылают медсестру по четвергам, которая принимает анализ мочи и кровь из пальца. Проблема в том что в нашей поликлинике одна врач на всех . Раньше была фельдшер, медсестра. На данный момент у амбулатории нет постоянных сотрудников кроме врача общей практики. Прошу разобраться в нашей поселковой проблеме, которая длиться давно.
С уважением многодетная семья Скрябнева Инна Викторовна проживающая по адресу : Ленинградской области Гатчинского района поселке Кобралово улица Урожай -2 д 191
Написала жалобу 25.09.2014 год

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !