Казактелеком - Незаконная задолженность

3

У меня уже 05 года отключен ID-net на телевидение, но идет за него большая задолженность каждые 2 часа мне звонят с 195, с утра будят, не дают покоя, требуют, .чтобы я оплатила скопившуюся, задолженность!хотя я вовремя оплачиваю интернет и телефоны, я несколько раз приходила в Казактелеком, писала заявление-жалобы, так как уже отключали телефоны и инет??На каком основании??? Потому что ваша система такая??а при чем тут я? вы нарушили мой покой и нервное состояние, я вынуждена буду обратиться в суд за возмещением мне материального вреда, который вы причинили мне ...срочно уберите с моего счета незаконную задолженность, которая копится по вашей вине!

Микр Жулдыз -2,д 53.кв 44

Комментарии

а вы пробовали не заплатить кредит в каспий банке? там же найдут всех твоих родственников, всех обзвонят. поэтому в Казахтелекоме еще по божески. просто нужно во время оплачивать, это не такая огромная сумма. и отнестись с пониманием к работникам, это их работа

15.10.2014 Бари

ну это их ни работа, их тоже можно понять, а на счет айдинета должны были перепроверить, что отключили или нет

Смешно даже читать. Вполне нормальный понятный вопрос и дльные ответы, как вся ваша система. Человек же понятно говорит, что отключила ТV, что обращалась неоднократно с жалобами, а вы проверять надо, платить надо. За что? За услугу, которой нет уже пол года? Автор, отпишитесь пожалуйста, чем закончилась ваша история. У меня похожая ситуация. Так я собираюсь сама в суд подавать и взыскивать материальный и моральный ущерб.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !