Юргинское ГПАТП - Смена расписания движения автобусов рейса №116

0

Здравствуйте, с 01.06.2014 года изменилось расписание движения автобусов по маршруту Юрга-Талая-Пятково. До этого времени до д. Пятково ходил автобус №105, до д. Талой №116. С 01.06.2014года рейс на д. Пятково убрали, теперь №116 с г.Юрги идет до д. Талой потом до д. Пятково.
д. Талая находится на расстоянии примерно 10 км от Юрги, соответственно большая часть населения трудится в Юрге, много студентов, учеников школ. До изменения С д. Талой уходил первый рейс в 6, 55 и автобус был полный, следующий рейс шел № 105 из д.Пятково в 7, 20 и на нем так же доезжало много жителей д. Талай и д.Пятково.
Теперь так как убрали один автобус(№105), в автобус набивается столько народу, что страшно находится там, это притом, что сейчас, в летний период, многие ездят на личном транспорте, ученики на каникулах. Соответственно осенью еще больше будет людей, мы будем как "селедки в бочке". Кроме этого второй рейс, который отходит их д. Талой отходит в 9, 03 и вечерний в 18, 56, едет только до остановки "Мичурина", это возле Юргинского машзавода, т.е. до города надо добраться на другом автобусе. Во- первых это не указанно в расписании, во вторых опят же скоро зима, как стоять там и ждать автобус с детьми? Хотя маршрут автобуса с конечной до 3го микрорайона, т.е. через весь город.
Убедительно просим разобраться. Необходимо вернуть рейс №105 до д.Пятково. Даже кондуктора говорят, что сообщали руководству АТП о том, что много людей, но их не слушают. Прежде чем отменять рейс, необходимо было провести опрос среди населения деревень, а то получается что мы не люди, может они вообще решат отменить автобус к нам? В нашей деревне Талой много молодых семей, так как жилье у нас не дорогое, и до города езды 10 минут, но машины есть не у всех.
С уважением, Елена.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !