Иванова юлия александровна - Обманщица

1

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143@mail.ru
Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины

мкр 10, дом 7, кв 42

Комментарии

Внимание! Берегите свои деньги! Будьте бдительны, дабы не повторить ошибку людей, доверивших свои деньги ивановой юлии алексеевне!
Однажды я попал в их число. В 2013 г. у меня возникла необходимость заказать партию образцов товара с Китая. Иванова юлия предложила свои услуги как предпринимателя, специализирующегося на выкупе и доставке товаров с Китая. Учитывая, что она является соседкой по подъезду, и мы ранее были знакомы, гуляя вместе на площадке со своими детьми, - посчитал оптимальным доверить эту услугу и дать возможность заработать процент посредника знакомому человеку. Была составлена спецификация по заказу и договор. Согласно стоимости заказа, доставки и услуги посредника, - передана юлии соответствующая сумма денег (достаточно большая). Согласно оговоренных условий и сроков поставки, товар должен был быть передан мне в конце 2013 года.
Через месяц, после передачи денег юлии, случайно, в интернете, я увидел заметку, со следующим текстом (цитата) : «ВНИМАНИЕ!!!АФЕРИСТЫ!!!ПОСРЕДНИКИ ПО ЗАКУПКЕ ТОВАРА ИЗ КИТАЯ!!!ВТИРАЮТСЯ В ДОВЕРИЕ...ПРИСЫЛАЮТ ТОВАР ЧАСТЯМИ...ВЕДУТ МИЛО ДИАЛОГ И КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ!!!ДОЛЖНЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ НЕМАЛОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ!!!НЕ ПРОПАДАЮТ...ОСТАЮТСЯ НА СВЯЗИ...ВЕДУТ ИГРУ НЕПОНЯТНУЮ...В ОБЪЯВЛЕНИЯХ НА КИДСТАФЕ, НА КЛУМБЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИНФОРМАЦИЮ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ПОСРЕДНИКОВ(ДАЖЕ НАЗВАНИЕ)..ИЗМЕНИЛИ ТОЛЬКО ЛИШЬ %. Иванова Юлия Алексеевна, дата рождения: 26.09.1987 г., и Иванов Андрей Леонидович 1978 г.р. … (далее перечисляются номера тел., адреса проживання в г. Киеве и номера банковских карточек). ОНИ ОБМАНУЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ .ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЕЩЕ ОТ НИХ ПОСТАРАДАЛ.» Соответствие данных полное!!! Возникли сомнения- «а не мошенница ли…?». Я начал искать подтверждение этой информации в интернете и на протяжении дня, нашел контакты и связался с четырьмя людьми которые подтвердили, что имеют аналогичные претензии к юлии, на ОЧЕНЬ большую сумму. Ждут возвращения оплаченных денег уже около года, а получают лишь словесные обещания.
За разьяснениями этой информации я обратился к ивановой юлии. Предсказуемо, она озвучила свою версию событий (не отрицая самого факта). И заверила, что сейчас у неё полностью налажена система поставок и подобных «сбоев» не может быть. Оговоренные нами сроки моей поставки еще не подошли, и соответственно повода для претензий к ней у меня на тот момент не было. Но, вот и подошел срок передачи товара. И тут начали возникать регулярные «неурядицы» с поставкой (с её слов). То, виноваты новогодние праздники, то- события на Майдане, то- напутали китайцы и т.д. и т.п. И постоянные заверения что товар буден передан в самые ближайшие дни (он уже на таможне, он уже на складе и только осталось забрать, пришел да не тот и т.д.).
Все в соответствии со «сценарием» разыгранным с людьми которые уже имеют подобный опыт заказа товаров через иванову юлию. Учитывая нарушение сроков поставки и постоянные «неудачи» с поставкой, я настоял на возврате денег. Далее, история продолжилась бесконечным созданием договоренностей по срокам возврата денег, и регулярным их нарушением.
С момента передачи денег ивановой юлии, уже прошло 10 месяцев. И, как вы догадываетесь, я не получил ни заказанный товар, ни возврат денег. Только регулярные обещания, которые так же регулярно она и нарушает. В последнее время, стало постоянным игнорирование моих звонков и сообщений, избегание личных встреч.
Я не утверждаю что ИВАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА и её муж ИВАНОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ – МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ !!! Это прерогатива суда. С вами лишь делюсь историей моего «общения» с этими людьми. Выводы делайте сами.
Надеюсь, эта информация поможет кому-то избежать неприятных ошибок.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !