АН "Аврора" - Мошенничество

23

А.Н. "Аврора" Эта фирма под руководством Лысенко Юлии Константиновны занимается чистым надувательством. Они предоставляют услуги по поиску(аренде) жилья, выставляя в интернете очень красивые фотографии студий или квартир по низким ценам.Стоимость услуги всего три тысячи. На деле, после подписания договора, обещано ждать смс сообщений с контактной информацией квартир. но приходят уже не те заявленные контакты, зачастую квартиры уже сданы или абоненты недоступны. договор расторгнуть отказались, хотя до подписания божились что это не проблема и деньги вам вернуться в полном объёме. Жители Краснодара будьте осторожны! Они находятся на ул. П. Осипенко

ул. Полины Осипенко

Комментарии

Я тоже попался на это!!!У них в городе несколько офисов!на красной 145/1 тоже они сидят, меня именно там обманули!Предлагаю объединиться, обменяться контактами и принять меры по поводу этих мошенников!!!К ним народ толпами ходит!!!

Это быдлоагенство, в которое и я вступил. Точно также не отдают деньги после расторжения договора - мразоты.

Денис и все кто попался на этих мошенников, мы объединяемся с такими же обманутыми людьми и будем решать проблему, пишите на эл.почту за подробностями dim.89@bk.ru

Аналогично! Вчера такая же песня! Полная подстава! Подписали договор, отдали бабки. Пошли левые смски. Люди вообще не в курсе, что их номера дают! Причём ещё и клиента "подогнали" 500 рублей взяли позвонили левому мужику, типа он подъедет к 18.30. Тот отвечал что едет- едет и вот вот приедет, потом вырубил телефон. А уже время 19.30 агенство естественно закрылось. Поэтому нужно объединиться и наказать.

Настоящие аферисты. заманивают карасивыми фото и дешевыми ценами, работают только по предоплате. мы приехали и заключили договор, в этом же день поехали смотреть жилье, якобы платить нужно только комуналку, потому как женщина уезжает за границу. первый вечер долго ждать хозяйку не стали, потратили 2 часа на езду и ожидание. договорились с ней на завтра в час дня, звоню ей, она говорит в 2 вас жду. в два переносит на три, в три на 6, мол она на работе. в 6 на позже, потом не берет трубку, скидывает. звоню с другого номера, уже половина 9го, весь день ее прождала. на что она мне отвечает, что передумала и сдавать не будет, а весь день мне морочила голову. агент агентсва Дарья, обещала перезвонить, конечно не перезвонила и трубку не брала. я очень зла, что потратила и деньги и время и нервы. надо что то с ними делать, жаль людей, которые так же попадутся на удочку мошенников. вообще то это дело подсудное. предлагаю обьединится и закрыть эту конторку

Предлагаю всем вместе написать на них в прокуратуру, они такие дела любят и все деньги, что они таким путем заработали, из них вытрясут.

Я сегодня заключила с "Авророй" договор, которая находится на ул. Суворова, 64, заплатила 3500 руб. и такая же ситуация смс мне не прислали, объяснили якобы со связью проблемы, я подъехала по адресу, где сдается квартира, прождала пол часа, позвонила в эту аврору и попросила телефон хозяев квартиры, они любезно дали номер, но когда я его набрала, то услышала, что абонент временно заблокирован, прождала еще около двух часов, а в это время названивала сотрудникам этой афер-фирмы, в конечном результате они перестали брать трубку от меня, я в шоке, никогда не была лохушкой, а тут так кинули!!!

Меня тоже обманули.. Если будите объединяться я с вами mks0501@mail.ru

Столкнулась с этой "чудо-фирмой" сегодня, ездила в офис на Суворова. Сценарий тот же, что и у остальных. Поддерживаю идею коллективного обращения в прокуратуру. Мои контакты: 89002670605 Ольга, Gurova.O.S@yandex.ru

Люди мой мобильный 8-905-47-159-47, дозвонилась к дежурному ГУВД, со мной свяжутся сегодня или завтра утром.Мы с ним поедем в это агентство.Скиньте все мобильные и будьте готовы выехать к ним.

Предлагаю всем потерпевшим написать заявление в прокуратуру http://www.prokuratura-krasnodar.ru/index.php?option=com_ckforms&view=ckforms&id=1&Itemid=493 и полицию.Не поленитесь!!!

Пострадавшие позвоните
Дежурная часть ГУВД по Краснодарскому краю (861) 259-50-45
и к вам прямо на дом приедут и возьмут заявление. И напишите в прокуратуру http://www.prokuratura-krasnodar.ru/index.php?option=com_ckforms&view=ckforms&id=1&Itemid=493 .Мой мобильный 8-905-47-159-47.

Ребята, давайте обьединимся и накажем их.Это хамы, которые будут бманывать людей и дальше, хотелось морду набить их юристу.Точно также надурили меня, позвонила поднял парень, сказал что нужна предоплата за 8 месяцев, я сначала отказалась, а потом поняла, что знаю этот голос, это их юрист поднял, я перезвонила и сказала, что согласна на предоплату, он положил трубку.Надо их проучить, у кого есть информация юридическая, как это сделать, пишите suray_81@mail.ru

http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php ссылка для подачи обращения в Роспотребсоюз-напишите все.

http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php это обращение в роспотребнадзор-напишите все.

09.06.2014 Даша

Внимание, пострадавшие! Эти мошенники уже прикрыли ИП Лысенко Юлия Константиновна, и теперь работают под ИП Гюласарян Лева Жораевич (по крайней мере на ул. Красной 145/1). Хотят любыми способами избежать наказания за мошенничество. Уважаемые пострадавшие, обязательно приходите в эту контору, и пишите заявление о возврате денег, в связи с невыполнением обязательств по договору. Приходите со свидетелями, с родителями, мужьями - не приходите сами, иначе этот Лева может накричать, оскорбить и вышвырнуть вас оттуда - как сделал с одной девушкой. Записывайте на диктофон, а лучше на скрытую камеру. Сохраняйте все чеки и сам договор. Заявление пишите в двух экземплярах, пусть ставят пометку о том, что приняли к рассмотрению, свою фамилию и подпись, а также печать своего ИП. Настаивайте на этом, они будут ссылаться на договор, якобы принимают любые заявления только после 30 календарных дней-но это ПРОТИВОЗАКОННО. Они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не принять заявление.
По всем вопросам можете звонить Марине, написавшей выше. Давайте поборемся за наши права.

12.06.2014 Аня

Полностью аналогичная ситуация. Договор заключила с лысенко в офисе на красной. Писала заявление о расторжении договора, а в ответ тишина. Ездила в офис не один раз, и каждый раз мне отвечали что заявление рассматривается. Согласна что они должны быть наказаны. Мой тел. 89676725684

Вот, как они отвечают на заявление

уважаемый абонент
рассмотрев ваше заявление с просьбой о расторжении договора информационно-абонентского обслуживания, сообщаю вам следующее:
1. в своем заявлении вы не описали подробную причину, по которой просите расторгнуть договор.
2. ни одного пункта договора об информационно-абонентском обслуживании, не было нарушено нашей компанией.
3. к своему заявлению вы не приложили ни одного документа, свидетельствующего об отказе вам в доступе к сервис-услуге по подбору вариантов жилья за все время действия договора.
4. в связи с тем, что наша организация не отказывается от выполнения взятых на себя обязательств по договору об информационно-абонентском обслуживании и абоненту был подключен доступ к сервису, более того, вами были просмотрены предложенные варианты квартир, наши операторы продолжают выполнять свои обязательства по данному договору.

Мы также попали к этим аферистам - деньги отдавать не хотят, договор заключали на ул .Суворова 64, потом нашла уже их на ул.П.Осипенко 143 мой номер 89289839823

07.11.2014 Женя

Читаю Ваши отзывы и недоумеваю... На прошлой неделе обратилась к ним в агенство и осталась довольной. Квартиру нашла в течении 3-х дней.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !