Интертелеком - Скорость интернета

29

Интертелеком_это лохотрон. Выкачивают с абонентов деньги а в замен ничего кроме испорченных нервов. Это они должны платить нам за использование их типа интернета!!! Интертелеком гно редкостное.

Комментарии

19.01.2013 Нина

Интернет работает очень плохо, страницы грузятся медленно, хуже некуда!

03.05.2013 nikolas

ребята где же ваша совесть третий день нету скорости инернета, струдом подключаюсь к сети, зашто я плачу деньги 130 грн. вмесяц? Очень хотелось штобы вы занялись етим вопросом!такая же ситуация и в моих друзей...

Пользуюсь интернетам от ИНТЕРТНЛЕКОМ два месяца. Модем Novatel U-760, антенна 17, 5 Дб. Мой адрес Днепропетровская область Верхнеднепровский район с.Пушкаревка. Расстояние до базовой станции (г.Верхнеднепровск улТитова, 29) 3, 5 км., видимость прямая. Сначала скорость интернета за данными программы speedtest была от 2 до 2, 2 Мбит/сек (прием). Последние 2 недели скорость 0, 5-0, 8 Мбит/сек (прием) и не превышает 1, 2 Мбит/сек (прием). Такая ситуация не только у меня, но и у всех знакомых в моем районе, а также и у пользователей в самом г.Верхнеднепровске, где расстояние до базовой станции в пределах 1 км. Прошу принять меры по устранению этой проблеммы, так как это влияет на имидж Вашей кампании и может привести к потери клиентов в нашем регионе. С уважением,

До каких пор будут безобразия в работе Интернета от Интертелеком?
Пользуюсь интернетом от ИНТЕРТЕКОМ два месяца. Модем Novatel U-760, антенна 17, 5 Дб. Мой адрес Днепропетровская область Верхнеднепровский район с.Пушкаревка. Расстояние до базовой станции (г.Верхнеднепровск улТитова, 29) 3, 5 км., видимость прямая. Сначала скорость интернета за данными программы speedtest была от 2 до 2, 2 Мбит/сек (прием). Последние 2 недели скорость 0, 5-0, 8 Мбит/сек (прием) и не превышает 1, 2 Мбит/сек (прием). О скорости отдачи говорить вообще не приходится, она никогда не превышала 0, 4 Мбит/сек. Такая ситуация не только у меня, но и у всех знакомых в моем районе, а также и у пользователей в самом г.Верхнеднепровске, где расстояние до базовой станции в пределах 1 км. Мною 14.12.2013 года в 17-30 направлена на ваш сайт жалоба по этому поводу, но ответа я до сих пор не получил. Сегодня вообще прием составляет 0, 22 Мбит/сек, а скорость отдачи 0, 41 Мбит/сек (файл додается).
Прошу принять меры по устранению этой проблемы, так как это влияет на имидж Вашей кампании и может привести к потери клиентов в нашем регионе. В противном случае вынужден обратиться к руководителю компании Интертелеком. Мой телефон 097-6940531. С уважением,

Скажіть будьмаска що на даний момент відбуваєця зі звязком. Це просто жах якись!!! Після 12-00 і до 23-00 приблизно в інтернеті навіть неможливо музику слухати!!! І це не в мени одного таке! За що я сплатю кожин місяць!!!
Мій адрес: с. Нестерівка
Маньківського р-ну
Черкаської обл.

Интертелеком го***о, перехожу на avator сами своей фигней пользуйтесь

Так нафига ты им пользуешься если он такой плохо? Может потому, что он лучший?

12.07.2014 ALEX

Интертелеком. Зачем вы заявляете о скорости 3 мб, если реальная средняя 13 кб. Может хватит людей на деньги разводить.

у меня так само

18.07.2014 макс

Подключил себе интернет от интертелекома. . . Два, три месяца было нормальная скорость!!! Потом испортилась ужасно!!! Зато их модем купил!!!

21.07.2014 Макс

"Так нафига ты им пользуешься если он такой плохо? Может потому, что он лучший?"- нет, просто нет выбора, а интернет нужен. Так нас_и_ибут, не давая право выбора! Кроме киевстаровского моб-гна ничего нет

Со всеми жалобами согласен! Интертелеком- гавно!!! Я два раза переходил на wi-fi, но раньше wi-fi у нас был намного дороже интера, а теперь 85р. 1мегабит! Да и терпение и интертелекомом заканчивается- постоянные повышения цен со снижением скорости! Бди, качества связи нет, постоянные обрывы и при этом еще повышают цены и урезают скорость! Раньше хоть в непогоду вообще связи небыло, а теперь лето, на небе яснао, ни облочка- какой-хй-им-мешает?! Счи!

Думаю Интертелеком будет идеален для поездок и как резервный канал, в других случаях лучше провода или Wi-Fi даже того же Интертелекома

Ой не бреши нам тут, нормальная скорость http://www.speedtest.net/my-result/3703439642

Меня этот интертелеком так задолбал что сил уже нет. Настолько, что захотелось найти какой-нибудь форум и сказать что это гавно. Действительно, интернет нужен, а кроме этого больше ничего нет. Приходится (возможно временно) мириться с тупой выкачкой денег. У меня безлимит, но вот, посмотрел онлайн два фильма и теперь мне пишет что в связи с экономией трафика скорость ограничена.
Второй случай - платил за инет 150 грн раз в месяц. Как раз в селе сидел пол лета. Чтоб было понятно, машины у меня нет, и сьездить в город - проблема. Еду в город, плачу бабло, приезжаю - инета нет. Не понял. Снова еду в город, иду в сервис центр. Знаете что мне там сказали? Цену на мой тариф подняли, а информацию написали в какой-то газете!! Понимаете? При наличии интернета, не смогли предупредить заранее! То есть я должен заходить на их оф. сайт или покупать газеты чтобы узнать что мне подняли цену. И есть еще куча моментов про которые лень писать. Скажу что на стационарном компе дома в городе у меня другой провайдер и тоже подключён безлим. Проблем никогда не было. У друзей и на работе тоже другие провайдеры и тоже без проблем. Сейчас вот сижу, страницы еле загружаются (трафик экономят) при безлиме.
В общем, я почти высказался. Интертелеком - ГАВНИЩЕ.

Он единственный, кто обеспечивает доступ в интернет в моем селе, причем на достаточно приличной скорости.

Ни чего не пойму, то интернет летал позавчера как бешанный, теперь второй день абсолютно не грузит, эту страницу 2 минуты открывало.Что за БРед?это как называется?

Да интертелеком просто г...о с большой буквы. Ни какая антенна не помогает, скорость 13 кб/с и это за 139 грн/мес. Ночью бывает 100 кб/с что же мне теперь только ночью сидеть в инете, а на работу тогда когда? Просто пи...сы одним словом!!!

согласен на 100000000000000%

Ето хнь задрала 11 кб я в шоке

скорость достигает от 100 кб до 150 что делать, чтоб был нормальный интернет???дерут 600 р в месяц не за что!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !