chinafon.ru - Лохотрон и хамство. Они воруют наши деньги

12

Это интернет - магазин китайских подделок телефонов и планшетов.
Торгуют заведомо сломанным товаром. Схема:
На заказ реагируют сразу, если заказали что - либо на сайте, через корзину и т. Д. , но доставляют в конце дня, чтобы из 7 дней на возврат - обмен осталось 6. Курьер при себе не дает возможности открыть - включить - проверить покупку. Открыв дома планшет, кстати, ценник был наляпан прямо посередине экрана, на защитную пленку, выясняю, что планшет даже не
Включается. Попытки дозвониться вечером в магазин - безуспешны. Утром и днем трубку по указанным на сайте номерам телефонов никто не берет, т. Е обменять неработающий планшет я не могу. Несу его в их гарантийную мастерскую (к ней притензий нет) . В мастерской ставят диагноз - заводской брак, ремонту не подлежит. Пишут на бумаге официальное
Заключение. Через три дня после покупки дозваниваюсь до магазина, прошу обменять товар. Там спрашивают, с чего бы
Вдруг. Объясняю - не работает, есть бумага из их гарантийной мастерской, что товар с заводским браком. Сразу наезд со
Стороны косоязычной дамы - оператора, мол наковыряли чего - нибудь или уронили товар, а теперь меняй вам. Отвечаю, что
Ничего такого не было, просто не включился планшет, а так - как по телефонам магазина никто не отвечал, и обменять
Планшет было невозможно, он был отнесен в их гарантийную мастерскую, где специалисты дали заключение - заводской
Брак. Все. После этого хамство дамы - оператора расцвело полным цветом. Попытка поговорить с кем - то еще не возимела
Действия. Мой телефон внесли в ЧС и больше звонки не проходили. Попытки звонить с телефонов знакомых
Заканчивались тоже баном, как только узнавали причину звонка.
Семь тысяч рублей конечно не суперсумма, но все же жалко, да еще сплошное хамство.
Интернет - магазин chinafon.ru - потеря денег, времени и нервов.

ИП Алексеев М.О. ОГРН310774081235432 Адрес: Москва, Измайловский проспект, дом. 63-а
chinafon.ru

Комментарии

заказывал недавно телефон в этом магазине) посоветовали друзья) не думал что товар придет так быстро))) качеством доволен, все отлично ))) больше всего нравится что здесь такие низкие цены и дается гарантия на 1 год))) теперь всем знакомым и друзьям буду рекомендовать сделать покупку именно в этом магазине)))

Не понимаю жалоб на этот магазин - http://chinafon.ru. Телефон здесь заказывала в подарок племяннику. Очень хорошее качество, все функции заявленные на сайте работают. Могу только сказать спасибо менеджерам за быструю обработку и заказа и своевременную доставку.

А я купил телефон Твиново 8 ядерный с диагональю 5 дюймов за 5000 очень доволен ничего не лагает, да и доставили в день заказа...

Телефон очень хороший советую всем, , , , качественно и дешево..!!!

Купил телефон Nokia 6700 C работает отлично, как оригинал. Не жалею про покупку. Связались со мной быстро и доставили ещё быстрее)))

Приобрел себе телефон - iPhone 6, к удивлению моему коробка была целая (В некоторых магазинах она помятая, но не в этом). У друга тоже еть IPhone 6, ну мы и сравнили, оказалось что отличий почти нет. Разьве, что не заметные. Все понравилось, буду и дальше покупать в этом магазине!

два месяца назад купил себе Lenovo A760. покупкой очень доволен. доставили всё вовремя. телефон не лагает, не глючит, не виснет. работает отлично. батарейку норм. держит. я в восторге. а месяц назад заказал Lenovo A850 для своей девушки она тоже очень довольна. нарадоваться не может. так что всем советую "chinafon.ru" отличный магазин.

Я себе покупала Samsung Galaxy S4 . Проблем с доставкой или проверкой телефона было. Оплатили, доставили, проверила. Работает нормально. Я довольна.

08.10.2014 Олег

Я не согласен с жалобой.Вполне хороший магазин, .Недавно заказ делал в подарок девушке Sumsung GALAXY S3 mini i9300.Очень быстро пришел и недорого обошлось.Уже месяц пользуется и она довольна. Нет лагов, не тормозит.Очень хороший магазин.

Привет пользователи пишу вам потому что я не согласен с вашими отзывами отличный магазин я купил 7 месяцев назад телефон iPhone 5S (MT6582) и он качественно работает ни разу не завис и не лагал магазин хороший и всем советую и не читайте плохие отзывы это не правда

02.12.2014 Andruxa

Согласен!!магазин кидалово сто процентное!!зацепился с ними ценой завлекли,до сих пор деньги вернуть не могу!!А хорошие отзывы сами себе пишут!!!

08.12.2014 Yras

Фуфло продают,мне пришел кирпич по сути,что сенсор тормозит,что сам телефон дубовый,о возращение даже разговора нет,я заикнулся так меня послали!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !