Интернет - магазин "быстромебель" - Вопиющий непрофессионализм

3

Заказали в этом магазине двухъярусную десткую кровать "Алиса". При сборке выяснилось, что в комплекте не хватает лестницы. В течение последующих двух недель нас кормили обещаниями и говорили "ждите! подвезут!". Называли конкретные даты. Но, естественно, никто даже не звонил. В итоге просто дали телефон отдела рекламаций фабрики ("Больше я ничего не могу для вас сделать..."), но он, удивительным образом, оказался "временно заблокирован".
Впоследствии, кажется, стало ясно, почему... :) Прочитав прочие отзывы в интернете об этом магазине, я поняла, что для них такая работе - НОРМА. Ни одного положительного отзыва! Все жалуются на не довоз тех или иных деталей. И все сидят и ждут месяцами, а их кормят и кормят обещаниями!!!
В итоге мы отказались от этих бессмысленных переговоров и сделали лестницу сами.
Просто хочу предупредить! Кому дороги время, нервы и чувство собственного достоинства, не обращайтесь в этот магазин, как бы приятно не выглядели картинки и цены.
P.S. Качество мебели тоже оставляет желать лучшего. Наша кровать ходит ходуном и скрипит при малейшем движении ребенка!

Комментарии

Заказала прихожую, привезли не ту. Документов на товар нет, чеков ккм нет, когда будут не известно. Оператор на телефоне повторяет что он просто оператор, предлагает мне позвонить по межгороду на фабрику, рассказать про ситуацию. Когда будет возврат товара не известно. Буду писать в защиту прав потребителей

Откажитесь от услуги доставки на этаж, т.к. даже при наличии лифта грузчики просто ставят перед фактом что они "подняли" и просят 3000 руб. за детали шкафа. На будущее лучше вообще не связываться с этой сучьей конторой.

Заказал шкаф. Привезли стал собирать. И очутился в совке. Детали для шкафа, по-видимому, делал дядя Петя, у которого руки из известного места выросли. Задняя панел больше по размеру чем сам шкаф, отверстия для крепления стен прошлось пересверливать, шурупов для крепления дверей вообще нет.! Что же вы .... , токую некачественную мебель продаете. Идите в подмастерья в Икею.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !